Как определить возраст своей души: способ, который займет не более 5 минут

Если вы верите в реинкарнацию души, то вы с легкостью можете определить, сколько лет вашей душе, то есть сколько раз она возвращалась в этот материальный мир. Основной смысл заключается в том, что после смерти наши души появляются на земле снова, ну в другом теле.

Некоторые верят в человека, другие верят в животных. На это влияет закон кармы, который зависит от того, как вы живете в этой жизни, как вы справляетесь с конкретными задачами или от чего вы бегаете, ваша душа будет решать, куда перевоплотиться. Есть способ, который позволит определить возраст души.

Признаки молодой души

Если у вас молодая душа, вы обычно любите все новое, блестящее и мимолетное. Если для вас важна ваша собственность, новый автомобиль, одежда и внимание со стороны противоположного пола, то у вас может быть молодая душа. Вы вероятно, находитесь в начале долгого пути к знаниям, которые, как вы понимаете, не связаны деньгами. Согласно индийской философии, вы, вероятно, не поймете это, пока не проведете еще несколько жизней в разных телах.

Признаки старой души

Говорят, что люди со старой душой без проблем избегает технических достижений. Их привлекают духовные вещи. Если вам повезло и у вас есть сильная интуиция, то, скорее всего, душа у вас «опытная». Вы не любите длительные дискуссии о чем-либо материальном. Еще одним ярким признаком того, что у вас старая душа, считается постоянное чувство дежавю.

Расчет числа души

Для примера выберем произвольную дату рождения 10.06.1980. Нужно сложить все цифры этой даты: 1+0+0+6+1+9+8+0=25. Должно получиться число от 1 до 9, поэтому следует сложить получившиеся цифры: 2+5=7.

Семерка — число души для нашего примера. У каждого числа есть свое обозначение и трактование, которое рассказывает о том, какой возраст у души человека.

Трактование чисел

  • Единица. Эта цифра означает что душа очень молодая. То есть она появилась одновременно с рождением человека. Это означает, что у таких людей практически нет интуиции и шестого чувства. Однако и нет кармических долгов.

  • Двойка. Люди с этим числом рождены второй раз. Возраст души – около 100 лет. Это относительно немного, а значит, и кармических проблем меньше. Люди, у которых молодая душа, чаще всего эгоистичны.

  • Тройка. Возраст такой души колеблется от 150 до 200 лет. Такие люди, скорее всего, успешны в предпринимательстве. Чаще всего люди-тройки становится учеными и новаторами.

  • Четверка. Возраст такой души от 200 до 300 лет. Люди с зрелой душой обладают сильной интуицией и смекалкой. Они интеллектуально развиты, спокойны.

  • Пятерка. Возраст такой души – около 500 лет. Такие люди призваны помогать окружающим и меньше фокусироваться на своих желаниях. Только так они могут стать по-настоящему счастливыми.

  • Шестерка. Возраст такое души около 600 – 700 лет. Такие люди – это прекрасные духовные наставники, помощники, учителя. Они станут действительно хорошими родителями.

  • Семерка. Такие люди всегда знают, чего хотят. Возраст души – около 1000 лет. Обладатели такой души будут хорошо себя чувствовать на любом месте. К ним тянутся окружающие. Они прирожденный лидеры.

  • Восьмерка. Жизнь людей-восьмерок окутана тайной. Возраст такой души предугадать очень сложно. Многие эксперты расходятся в домыслах, сколько же лет душе обладателя цифры 8. Цель жизни такого человека – познать себя.

  • Девятка. Люди с таким числом души обязательно должны идти по созидательному пути. Возраст их души – более 1000 лет. Они мудрые и могут похвастаться мощной интуицией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько лет вашей душе? Вы верите в реинкарнацию?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-6
Полный бред.У моей дочери получилось 10.
Копировать ссылку
10 это 1+0=1
Копировать ссылку
0
Нумерологией этот вопрос не решается !
Есть мнение, что возраст Души можно определить по тому - в какой четверти находится натальная Луна ( Луна в момент рождения ) .
Копировать ссылку
3
Конечно не лет! Перерождений. Душа времени не знает, да и нет времени у души. И как душа может быть смертной? Обновлённой-да. После обновления, сосуд чист, вот и первый этап перерождения после обновления. Все ли души обновляются, после девятого обладания так называемым телом? Или, не требующие обновления души, после девятого перерождения занимают какое то им, и только им, назначенное место?
Копировать ссылку
2
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ! Ни кто не знает свои года души .
Копировать ссылку
2
а если получилось такое число 2+9=11 тогда как считать
Копировать ссылку
1+1=2 - Ваше число... ;-)
Копировать ссылку
1+1=2
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.