Тайный враг самый опасный: эффективные способы, с помощью которых можно выявить недоброжелателя

Многие из нас имеют врагов, о существовании которых не догадываются. Это – нормальное явление, поскольку мы не можем нравиться всем подряд. Но иногда происки недоброжелателей могут значительно усложнить нашу жизнь. Поэтому следует обратить внимание на способы, благодаря которым мы сможем их обличить и предотвратить негативное воздействие.

Сон

Сны являются прекрасными способами для того, чтобы «увидеть лицо врага». Перед тем, как уснуть, постарайтесь представить свои неудачи и мысленно воздвигнуть преграды, которые не позволят причинить вам вред. В представлениях могут возникнуть барьеры, заборы и другие защитные построения, которые будут мощными и высокими.

Как только в вашем воображении появится защита, произнесите следующие слова: «Мой враг меня поймать не сможет. Он в дверь стучит, а на них замок. Приходи ко мне, представься и не укрывайся». Нет никакой гарантии в том, что в первую же ночь ваш тайный враг вам приснится. Поэтому повторяйте это каждый вечер. Во-первых, вы сумеете выстроить себе защиту (визуализация имеет огромное значение), забор или барьер вам обязательно поможет. А во-вторых, вам рано или поздно обязательно приснится тот, кто вам мешает.

Магический обряд

Этот обряд следует проводить в полночь. Для этого вам понадобятся две свечи: черная и белая, таз с водой и зеркало. Предварительно помойте зеркало и насухо его протрите, затем поставьте его на стол. С правой стороны поставьте черную свечу, а с левой – белую, миска должна стоять перед зеркалом.

Когда зажжете свечи, произнесите следующие слова: «Правду узнать желаю, хорошее с плохим местами меняю». Затем обратитесь к воде с такими словами: «Имя своего врага у воды спрошу, яркой свечой его лик освещу. Больше ему от меня не спрятаться, за злыми чарами не скрыться». Внимательно вглядывайтесь воду, пока там не появится лицо недоброжелателя. Как только это случится, переплетите между собой две свечи. Этот человек больше не сможет вам сделать ничего плохого.

Только не вздумайте ничего бояться. Если ваша нервная система немного расшатана, лучше выберите ритуал попроще, который не будет состоять из таких сложных шагов. Берегите себя, поскольку сберечь свое здоровье и нервы намного лучше, чем узнать имя своего врага. Поэтому при малейших сомнениях лучше оставить эту затею со свечами.

Свечной воск

Для множества обрядов и ритуалов используют именно свечной воск. Он помогает определить, есть ли на человеке сглаз или порча, а также поможет вам показать, кто желает зла.

Для проведения обряда следует взять растопленный заранее воск, вылить его в широкую емкость, произнося в это время следующие слова: «Пока воск льется, вся правда жизни в мир рвется. Как я воск в воду перелью, так имя врага для меня отольют. Буквы в слова складываются, тайное показывают, на моего врага указывают».

Теперь посмотрите на буквы, которые получились из застывшего воска. Возможно, вы увидите имя, фамилию или прозвище, а может это просто будут инициалы. Подключите свою фантазию, здесь она вам обязательно пригодится. Если не получится с первого раза, попробуйте повторить ритуал. Вы все равно когда-нибудь обязательно узнаете то, что вас беспокоит.

Вместо заключения

Чтобы оградить себя от негативного воздействия недоброжелателей, нужно молиться, вести смиренный образ жизни, проводить защитные ритуалы и следить за чистотой своего биополя. Этого можно добиться, если не позволять своему дому находиться в беспорядке, а членам семьи – относиться друг к другу без должного уважения.

Если соблюдать все эти условия, никто ничего плохого не сможет вам сделать. Не забывайте о том, что мы сами можем защитить себя от любого негатива. Главное, чтобы мы были тверды духом и ничего не боялись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в эффективность подобных ритуалов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.