Сильный обряд для привлечения удачи на всю осень: что нужно сделать 6 сентября

Есть в сентябре особый день, когда можно заручиться поддержкой высших сил и привлечь удачу до начала зимы. Это 6 сентября. По народному календарю это День Евтихия Тихого. Вообще, первые числа сентября обладают магическими свойствами. Принято в первые осенние дни убираться в доме. Не рекомендуется посещать лес и далеко отходить от жилья. В народе говорят, что именно 6 сентября нечистая сила начинает потихоньку выбираться из своих убежищ.

Мощный обряд для привлечения удачи

Чтобы всю осень везло, чтобы деньги водились, чтобы удача сопутствовала и все были здоровы, нужно сделать бесхитростный обряд, который способствует привлечению положительной энергии.

Суть ритуала заключается в следующем: нужно собрать 20 опавших листьев, затем опустить их в емкость со святой водой, дать обсохнуть им и зажечь несколько свечей красного, оранжевого или желтого цвета. Произнести отчетливо заговор:

Осень в доме поселилась, осень счастье сулит, гонит печаль. Двадцать листьев на счастье сорвала - двадцать листов в дом принесла, горе они заберут, впитают, ссоры, раздоры и беды ко мне не пускают. Да будет так.

Дело осталось за малым: нужно разложить листья по укромным уголкам своего дома. Можно в чулан или кладовые, в дальние углы шкафа. Свечи, кстати, должны сгореть до конца.

Заключительная часть ритуала

Чтобы все прошло хорошо, рекомендуется собрать разложенные листья 30 сентября и закопать под деревом во дворе.

В народе в День Евтихия Тихого подмечали погоду. Если 6 сентября идет дождь - погода до зимы будет тихой и спокойной. Если слышны крики синиц, значит, скоро придут проливные дожди и ветряная погода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в народные обряды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.