Экстрасенс сказала, что золото не всегда украшение: кому категорически запрещено носить изделия из такого металла

Люди издавна любят золото и даже гибнут за него, как поется в известной арии. Этот металл служит показателем статуса и богатства. Но экстрасенсы предупреждают: украшение из него может привести к несчастью. Давайте посмотрим, на кого распространяется запрет носить золото.

Золото притягивает несчастья и разжигает алчность

Мне часто приходилось читать истории о том, как разные драгоценные вещицы, особенно из золота, притягивают несчастья к их владельцам. Экстрасенс и участница знаменитой передачи "Битва экстрасенсов" Елена Ясевич не рекомендует всем людям носить золотые вещи постоянно, например серьги и кольца.

Оказывается, этот металл имеет определенное влияние на нервную систему и активизирует жажду обладания. Люди, характер которых направлен на достижение целей, могут под влиянием золота сделаться слишком властными и будут добиваться своего любой ценой.

Золото также влияет на определенные точки организма. И если вы будете спать в кольцах, то это может вызвать бессонницу. Так что на ночь золото лучше снимать.

Золото воздействует на нервных и возбудимых людей

С точки зрения экстрасенса, нервным и возбудимым людям золотые украшения не рекомендуются. Если они будут все время носить золото, у них начнут случаться нервные срывы. Золото станет забирать у них жизненную силу и остатки спокойствия, а у некоторых и здравого смысла.

У некоторых таких людей даже возникает аллергия на золото. В том месте, где украшения прикасаются к коже, у них возникает сыпь и покраснение. Часто такая реакция возникает у детей. Поэтому, если у ребенка начинаются проблемы из-за ношения золотых украшений, их нужно сразу же снять.

Золото вредно людям с нервной работой и жителям мегаполисов

Людям, чья деятельность проходит в обстановке постоянного стресса, лучше не носить золото каждый день, а только по торжественным случаям. Ведь таким людям необходимо спокойствие и "холодная" голова. А золото будет пробуждать ненужные эмоции.

То же самое относится и к людям, живущим в городах с загрязненной окружающей средой и крупных мегаполисах. Многолюдность, влияние негативных внешних факторов могут привести к серьезной депрессии именно под воздействием этого драгоценного металла.

Каким знакам зодиака не стоит часто носить золото?

К наиболее нервным личностям, рожденным под определенными созвездиями, считаются Рыбы, Весы и Девы. С их тонкой душевной структурой и организацией с золотом следует быть поосторожнее. Надевать на себя этот драгоценный металл им можно только по большим праздникам и ненадолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как на вас действуют золотые украшения?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
всё враньё всегда носили все и носить будут
Копировать ссылку
2
Ношу золото каждый день и на ночь не снимаю. Всё отлично. И сон нормальный.И ум ясный. А если есть проблемы со здоровьем у кого- нибудь,то золото тут ни при чём.
Копировать ссылку
-1
У меня аллергия на золото или на добавки которые в нем есть. Мой металл это серебро
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.