Деньги начали "липнуть" ко мне после того, как я поверила в силу имбиря: совет

Каждый хочет иметь достаточно денег, чтобы нормально жить и удовлетворять свои потребности. К сожалению, довольно часто денег, которые мы зарабатываем, не хватает на все.

В своем желании быть в хорошем финансовом положении некоторые люди играют в лото. А другие смотрят на народные верования и проводят кучу ритуалов, чтобы привлечь богатство в свою жизнь.

Британцы, например, считают, что если в их кармане поселится красный паук, они скоро разбогатеют и будут жить намного счастливее. К сожалению, что-то подобное у нас вряд ли произойдет. Поскольку маловероятно, что кто-либо будет рад видеть такого посетителя на своей одежде.

Но есть и другие способы привлечь удачу и богатство. Согласно распространенному мнению, если положить эту вещь в свой карман, то можно неожиданно разбогатеть, и удача вернется в жизнь. К примеру, лавровый лист. Он помогает избавиться от злых духов и плохих людей. А вот имбирь помогает в финансовом плане. И это действительно работает. Я испытала на себе, рассказала подруге, а теперь делюсь и с вами.

Корень имбиря

Имбирь помогает не только при простудных заболеваниях. Это также мощный магический инструмент. Имбирь - прекрасный амулет для защиты дома. Этот магический корень способен отогнать всех злых духов и восстановить гармонию в семейных отношениях.

Имбирь дает упорство, решительность и стойкость, поэтому стоит носить кусочек корня или порошка имбиря в кармане. И чтобы не запачкать свою одежду, просто положите его в сумку или в карман.

Деньги

Но еще лучше класть имбирь в один пакетик с монетами. В настоящее время мы все больше и больше платим за покупки с помощью банковских карт и редко носим с собой деньги. И мы совершаем огромную ошибку, потому что банкноты и монеты несут много энергии. И человеку, который носит их в кармане, да еще вместе с имбирем, очень повезет.

Монеты не только приносят удачу, но и могут увеличить ваше богатство. Их звон создает особые вибрации в окружающем пространстве и открывает денежные потоки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу амулетов и талисманов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.