Падение, полет, потеря зуба: 7 знаков во сне, которые нельзя игнорировать

Как часто мы пытаемся разгадать наши сны. Мы просыпаемся в растерянности и недоумении. Что значит на самом деле тот или иной сон? Для Зигмунда Фрейда, отца психоанализа, сны были «картинными головоломками», которые можно расшифровать и пролить свет на истинный характер того человека, которому они приснились.

Несмотря на то что каждый сон индивидуален, все же есть определенные сюжеты, которые повторяются снова и снова. Узнайте о 7 знаках во сне, которые нельзя игнорировать.

Вы падаете во сне

За этим скрывается важное предсказание. Если вы падаете во сне, это может означать, что вы теряете контроль над своей жизнью. Возможно, вы просто находитесь в трудной ситуации или сталкиваетесь с проблемами, которым не можете найти решение. Попытайтесь выяснить, что особенно волнует вас в настоящее время. Начните решать проблемы именно с того, что вас больше всего беспокоит.

Видите себя в тюрьме

Такой сюжет во сне может отражать безвыходную ситуацию, в которой вы находитесь в реальной жизни. Чувство того, что мы заперты, эквивалентно беспомощности, которую мы испытываем в настоящий момент. Может быть, вы находитесь в отношениях, которые вам не подходят, или вас не устраивает ваша работа. Подумайте, что вы сможете изменить в этой ситуации.

Вы летаете во сне

Если вы видите, как летаете во сне, это может означать, что вы готовы к большим изменениям – вам просто нужно больше доверять себе. Иногда такие сны подсказывают, вам нужно принять важные решения, которые больше нельзя откладывать. Найдите в себе силы, чтобы завершить все задуманные дела.

Вас преследуют во сне

Это классика ночных кошмаров. Вам снится, что вам нужно убежать от кого-то, но вы не можете сойти с места. Такие мучительные сны означают, что пришло время решить свои заботы и побороть страхи. Иногда погоня символизирует подсознательный гнев. Не подавляйте свои эмоции, найдите причину своих страхов и постарайтесь как можно быстрей избавиться от них.

У вас выпадают зубы

Вы слишком заботитесь о своем внешнем виде, боитесь потерять привлекательность. Ваша низкая самооценка делает вас зависимыми от мнения других людей. Научитесь любить себя и воспринимать таким, какой вы есть.

Вы заблудились

К сожалению, в стране грез нет ни Google Maps, ни GPS. Несмотря на то что многое кажется странно знакомым, вы бесцельно бегаете и не можете найти свой дом. Если вы заблудились во сне, это может быть бессознательным предупреждением о том, что вы также находитесь в поисках своего пути в реальной жизни. Возможно, вы приняли неправильное решение, но придерживаетесь его, потому что боитесь перемен. Помните, что никогда не поздно начать новую жизнь, сменить место работы, познакомиться с новыми людьми.

Вы видите себя обнаженным

Эта неловкая ситуация всего лишь приснилась, но стыд, который вы испытываете при этом, очень реален. Если вам снятся такие сны, возможно, вы тот, кто подавляет свою истинную сущность, чтобы угодить другим людям. Попытайтесь освободиться от чужих ожиданий, живите так, как хотите вы, а не кто-то другой. К мнению других можно прислушиваться, но этим людям вы должны полностью доверять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из этих сновидений у вас бывают?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А еще, и это может быть важно, как-то "приснился" какой-то стук среди ночи. Не то в дверь, не то в стену. Решил сходить посмотреть. Сел на кровати - стук участился, а когда встал на ноги и прошелся - понял, что это стучит у меня в ушах и стучит это сердце, ибо не хватает кислорода!
Открыл форточку - все нормализовалось. Вспомнил что в печке угли еще не погасли когда ложились спать. И выжгли весь кислород в доме. Чуть не угорели!
Опасайтесь стуков во сне. Это реальная угроза, ну и предупреждение.
Копировать ссылку
2
Не то чтобы я заблудился, но много раз оказывался в некоем "замкнутом круге", из которого не мог выбраться, а когда пытался - еще больше запутывался.
Типа видел что я где-то не там, пытался найти выход, но оказывался либо там же, либо в еще худшем месте или ситуации.
В итоге просыпался, ибо не мог придумать что делать дальше, мерял сахар в крови, а он оказывался 2 или меньше, при том что норма - 5,5
ИМХО: если снятся кошмары, значит организму чего-то не хватает. Вопрос лишь - чего именно :)
Копировать ссылку
0
меня кот мой зарезал во сне
Копировать ссылку
0
Не знаю кому как и может это не нормально, но мне нравится когда снятся кошмары) Дело в том что обычные сны я вижу каждый день , а кошмары раз в год или того реже.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.