Возле входной двери ничего поднимать нельзя, ведь это могут быть подклады: как их различить и чего стоит ждать

Многие далекие от религии люди не верят в существование порчи и проклятий. Но даже так они все равно могут стать жертвой колдунов. Чаще всего они оказывают воздействие черной магией через подклады. Эти предметы могут иметь практически любой вид. Их, как правило, подкладывают под дверь потенциальной жертвы, на которую хотят навести порчу. Поднимать их ни в коем случае нельзя, поскольку порча может быть направлена не только на здоровье объекта, материальное положение или отношения в семье, но и на саму его жизнь. Далее будет подробно рассказано о том, как распознать и обезвредить подклады, не навредив себе.

Как определить порчу?

Сделать это обычному человеку очень сложно. Основная проблема заключается в том, что порча, которая наводится через подклады, может быть самых разных разновидностей. Однако независимо от этого цель всегда одна — причинить какой-либо вред человеку. Поэтому если вы вернулись домой и нашли что-то у своей двери, то категорически запрещается поднимать это.

Какими бывают подклады?

Все зависит от того, из каких предметов они были изготовлены. Чаще всего темные колдуны используют следующее:

  • Черные швейные нитки. На них делается несколько узлов, после чего их спутывают в небольшой комок. Насылают через такие подклады, как правило, порчу на отношения в семье, на финансовое благосостояние или делают так отворот. Если нить шерстяная, то пытаются нанести вред вашему здоровью.

  • Иглы. Они являются очень распространенными, поскольку их сложно обнаружить, а порча, наведенная через них, начинает очень быстро действовать. Иглы в большинстве случаев прячут в укромных местах, в которые люди обычно не заглядывают, а наводят они болезни и одиночество.

  • Земля. Такие порчи являются наиболее сильными и опасными. А все потому, что землю, как правило, берут с кладбища. Если вы обнаружили у своей двери землю, то будьте уверены, что кто-то желает вашей смерти.

  • Деньги. Это еще один излюбленный предмет колдунов, поскольку пройти мимо них очень сложно. Это могут быть как монеты, так и бумажные купюры, залитые чем-то или вперемешку с мусором. Такие подклады направлены на ухудшение материального состояния и создание проблем в бизнесе.

Все эти предметы лучше обходить стороной, поскольку контакт с ними может привести к очень серьезным последствиям.

Как обезвредить?

К счастью, сделать это вы сможете и самостоятельно. Для этого нужно:

  1. С зажженной церковной свечкой в руках прочтите трижды молитву «Отче наш», перекрестив несколько раз подклад.

  2. Окропите предмет святой водой.

  3. При помощи веника переместите его на совок, который сожгите вместе с подкладом подальше от своего дома и общественных мест. При этом нужно стоять так, чтобы дым шел в противоположную сторону.

  4. Место, в котором была найдена опасная находка, окропите святой водой, одновременно читая молитву «Отче наш».

Выполнив это, можете считать, что порча нейтрализована, вам совершенно нечего бояться. Но в будущем старайтесь быть очень осторожны, ведь подклад говорит о том, что у вас есть враги, желающие вам зла. Ну а верить в это или нет - это уже личное дело каждого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подкладами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.