Сильные стороны людей по месяцу рождения и какое предназначение у каждого из нас в жизни

У каждого из нас есть позитивные и негативные черты характера. Для того чтобы быть счастливым и успешным, важно узнать о себе как можно больше. Месяц рождения несет в себе огромный пласт информации. Он может рассказать о характере и предназначении любого человека. Рассмотрим влияние каждого месяца на судьбу родившегося в нем более подробно.

Январь

Люди, пришедшие на Землю в этом месяце, являются наиболее стрессоустойчивыми из всех. Им свойственно тщательное планирование и обдумывание всех своих шагов. Такие души, как правило, стары и мудры. Их главной родовой задачей является быть примером для своих братьев и сестер. Люди января должны сплотить членов своей семьи, и их главным козырем является спокойствие и принятие других.

Февраль

Рожденных в этом месяце отличает феноменальная память и широкий кругозор: они свободно и непринужденно могут поддержать беседу на любую тему. Людям февраля гармоничнее всего познавать жизнь посредством изучения медицины и природы. Им свойственна забота о больных родственниках и животных.

Март

В этом месяце рождаются истинно талантливые и одаренные люди. Не всегда известно, в какой период жизни они смогут найти свое настоящее призвание, но это должно произойти непременно. Такие люди обычно необычайно целеустремленны и точно знают, чего хотят от жизни. Главная кармическая задача людей марта – стать родителями, которые выбрали верный стиль воспитания детей, - поддерживающий, а не директивный или запугивающий.

Апрель

В период цветения деревьев на свет рождаются блистательные ораторы, которые тонко чувствуют слово и пользуются огромной популярностью у противоположного пола. Тем не менее, выбрав своего партнера, такие люди будут хранить ему верность. Люди апреля всегда очень привязаны к своему отцу. Их задача - наладить с ним взаимоотношения.

Май

В этот период на свет появляются прирожденные предприниматели и дельцы. Для таких людей большой вес имеет финансовый успех. Они точно знают, в каких магазинах происходит распродажа, и всегда азартно и с успехом торгуются. Карма людей мая связана с мамой. Им нужно наладить с ней гармоничное взаимодействие, но крайне нежелательно выбирать такую же профессию, как у матери.

Июнь

В пору летнего цветения на нашу планету приходят яркие, эксцентричные и жизнелюбивые люди. Они обладают прирожденным чувством юмора и способны при желании рассмешить кого угодно. Главное кармическое предназначение июньских людей – создать крепкую и гармоничную семью. Измены и разводы для них очень нежелательны.

Июль

Сильными сторонами личности рожденных в разгар лета людей являются верность своим принципам, глубокая интуиция и преданность. Из них получаются самые лучшие и верные друзья. Кармической задачей людей июля является переезд на новое место жительства. Очень гармоничной для них будет работа, связанная с перемещениями и командировками. Если по каким-то причинам, уехать далеко не получается, важно развиваться духовно.

Август

Люди, рожденные в этот период, необычайно уверены в себе. Они любят риск и эксперименты. Задачей людей августа будет улаживание конфликтных ситуаций и примирение родителей.

Сентябрь

В первый месяц осени рождаются самые проницательные люди, которых совершенно невозможно провести. Они высоко ценят своих друзей и всегда готовы откликнуться на призыв о помощи. Людям сентября необходимо найти и реализовать свой родовой талант. Обычно это происходит до пяти лет, но никогда не поздно начать искать свое предназначение.

Октябрь

В октябре на свет приходят очень оптимистичные и обаятельные личности, которые имеют миролюбивый нрав. Предназначение людей октября состоит в установлении гармоничных отношений с финансовой сферой.

Ноябрь

Люди, рожденные в ноябре, необычайно романтичны. Им свойственно наличие твердой личной точки зрения по всем вопросам. Таким людям предназначено реализовать себя в карьере и добиться высокого социального статуса.

Декабрь

В первый зимний месяц на свет появляются люди, которым суждено стать лидерами и увлечь за собой многих. Они умеют правильно воспринимать критику и обладают высоким уровнем энергичности и напористости. Декабрьские люди прекрасно чувствуют настроение окружающих, они прирожденные психологи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком месяце были рождены вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Месяц-то один,а знаки Зодиака -разные... Конец августа-Дева и со Львом только отдельные совпадения!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.