Мы можем не знать, что бабушка передала нам дар ведьмы: признаки наследства

Одни люди верят в существование ведьм, другие считают все сверхъестественное плодом чьей-то бурной фантазии. Если вы принадлежите к первой группе, то наверняка хотя бы раз задумывались о том, нет ли и у вас особого дара. Какие же признаки указывают на то, что к человеку по наследству перешли способности ведьмы?

Сказки и интересные истории

Ваша бабушка (или кто-то еще из вашей семьи) любит рассказывать вам сказки или интересные истории? На это стоит обратить внимание, так как многие потомственные ведьмы воспитываются на подобных вещах. Так предки знакомят своих наследников с волшебным миром.

Сказки и истории могут иметь определенное воспитательное значение. Они помогают впитать определенные эзотерические традиции, учат морали и ответственности.

Одинаковые метки на теле

Родинки, веснушки, загадочные шрамы, передающиеся по наследству, также заслуживают внимания. Если у вас и ваших родственников есть одинаковые метки на теле, это может свидетельствовать о колдовском даре, который переходит от поколения к поколению.

Вспомните, не слышали ли вы от других членов семьи какую-нибудь таинственную историю, связанную с вашей родинкой или шрамом.

Интерес к народной медицине

Из фильмов и книг все мы знаем о том, что ведьмы владеют навыками приготовления волшебных зелий. Одни зелья направлены на борьбу с болезнями, другие помогают избавиться от тревоги и повысить творческий потенциал, третьи способствуют усвоению знаний.

Ваши предки обладают большим запасом снадобий, разбираются в приготовлении зелий? Это может говорить о сверхъестественных талантах, которыми наделены члены вашей семьи.

Луна, звезды и любовь к природе

Ведьмы много внимания уделяют изучению человеческой природы, а помогают им в этом знаки зодиака. Они могут пристально следить за текущим кругом Луны, в совершенстве владеть религиозным календарем.

Ваша бабушка или мама способны с точностью определить сегодняшний праздник или лунную фазу? Это может свидетельствовать о наличии волшебного дара в роду.

Любовь к природе – это еще один важный момент. Ведьмы стараются прививать своим потомкам интерес к чудесам мироздания, учат понимать деревья, птиц и животных. Чем чаще семья проводит время на природе, тем вероятнее наличие у ее представителей сверхъестественной силы.

Другие признаки

Кто-то из ваших родственников проявляет интерес к вашим сновидениям и умеет трактовать их? Ведьмы верят в то, что именно сны помогают нам осознать нашу истинную природу.

Приходилось ли вам получать от членов своей семьи странные советы, которые, казалось бы, лишены смысла? Возможно, чтобы понять их, необходимо обладать особым даром.

Нужно помнить о том, что настоящие ведьмы всегда предпочтут одиночество шумным компаниям (шабаш не считается).

Им нравится проводить время наедине с собой, заниматься самопознанием. Такая привычка ваших родственников также может указывать на то, что у вас есть все шансы унаследовать особый дар.

Вместо итогов

Разумеется, все эти признаки ведьм не имеют под собой научных обоснований, поэтому не стоит в них слепо верить. Вряд ли бабушка, читающая внукам сказки или любящая копаться на грядках, имеет отношение к колдовству. Если у вас есть сверхъестественные способности, вы это обязательно поймете по каким-либо знакам, понятным только вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали ли вы необычные способности у себя или у своих родных и близких?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Замечала, но с этим тяжело жить, не все понимают
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.