Скандинавские руны предсказывают будущие события: два самых популярных расклада

Жизнь современного человека наполнена стрессом. Есть много способов снизить эмоциональное напряжение: кто-то ходит на сессии к психологам, кто-то практикует медитации и йогу, а кому-то хорошо помогают различные эзотерические практики.

Скандинавские руны – отличный метод обретения гармонии с самим собой и окружающим миром. Существует множество вариантов работы с ними. Мы расскажем вам подробно о самых безопасных и эффективных способах работы с мудрым наследием древних скандинавов.

Тайны, скрытые в уникальных изображениях

На глубоком уровне руны представляют собой символы природных первоэлементов, проникая в тайны которых можно получить доступ к безграничному пространству мощной и исцеляющей энергии.

Так как человек представляет собой часть природы, а руны являются отражением верховных сил скандинавского пантеона, то при работе с рунами мы обращаемся непосредственно к Богам.

Скандинавский алфавит, который носит название футарк, состоит из 25 рун. Одна из них представляет собой пустоту и носит название «руна Одина».

Алгоритм толкования скандинавских рун

Каждая из рун - абсолютна уникальная и важная единица, поэтому главной руны в футарке не существует. Все они являют собой отражение событий важных для нас жизненных аспектов, как духовных, так и материальных. Профессионал, работающий с рунами, при анализе их ответов обращает внимание на многие нюансы поведения своего клиента. Он видит его жизненные установки и программы, которые были наработаны в течение жизни или достались от предков. Руны помогают осознать и убрать из своей жизни деструктивные способы реакции на различные ситуации, узнать причины болезни, настроить себя на более позитивный лад принятия окружающей реальности.

Скандинавские руны как предсказательная система

Работа с рунами дает возможность заглянуть в будущее и предсказать грядущие события. Они всегда могут дать верный совет, как лучше всего действовать при сложившихся обстоятельствах. Посредством своих начертаний и энергии, заложенной в них, руны запускают трансформацию сознания. Решение может приходить не сразу и проявляться в качестве нового взгляда или видения ситуации.

Почему амулеты с начертанием рун могут как помочь, так и навредить своему хозяину

Руны можно успешно использовать в качестве амулета, однако это следует делать непродолжительное время. Ведь человек в этом случае начинает зависать в одном из двадцати пяти аспектов, забывая про остальные ключевые энергии. Многие считают, что для увеличения своего денежного потока достаточно носить амулет с начертанием руны Феху. Однако трудно предсказать путь внезапно нагрянувших денег. Для кого-то он может означать прибавление новой работы, когда придется работать без перерывов и выходных, не видя света и семьи, а для кого-то взятый в кредит айфон. Гораздо экологичнее создать амулет с запросом на причину финансовых проблем и избавится от него сразу же после прихода ответа на ваш запрос.

Небезопасно также обучаться искусству взаимодействия со скандинавскими рунами посредством книг или Интернета. Ведь необходимые для овладения этим искусством инициации можно получить только при личном общении с уже посвященным в тайны рун опытным мастером.

Расклады рун, способные изменить вашу судьбу к лучшему

Если вам нужно сделать какой-либо важный жизненный выбор или вы планируете серьезную сделку, то наше руническое гадание способно внести определенность в эти вопросы. Для этого вам нужны всего два символа: Феху и Иса.

Вы можете использовать уже готовые руны, нанесенные на деревянные брусочки, или даже собственноручно нанести нужный символ на бумагу. Итак, вам нужно сформулировать свой вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить "да" или "нет". Теперь положите две руны в мешочек, задайте им свой вопрос и вытащите наугад одну из них. Если вам выпала Феху, то это означает положительный результат, если Иса - отрицательный. Феху сулит богатство и процветание, а также благоприятный исход ситуации. Иса же рекомендует отложить какие-либо активные действия по данному вопросу на более благоприятные времена.

Если же ваш вопрос касается личных отношений и любви, то возьмите две другие руны: Беркану и Наутиз, которые помогут создать вам безопасный расклад.

Первая из них означает, что вас ждет счастье и взаимность, а вот Наутиз призывает смириться с ситуацией и перестать бороться за своего теоретического партнера.

Итак, надеемся, что наша статья поможет вам работать с энергиями скандинавских рун с удовольствием и знанием того, как не навредить себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь скандинавскими рунами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.