Английская булавка поможет защититься от колдовства и привлечь богатство

Булавка испокон веков считалась средством, которое надежно защищает от сглаза. Однако аксессуар используется и для других целей. Далеко не все знают о том, что человек, который помещает булавку на внутренней стороне одежды, может изменить свою жизнь в лучшую сторону. Например, привлечь успех, прибыль и любовь. В статье подробно рассказывается о том, для чего служит булавка и как использовать талисман.

Средство от дурного глаза

Многим трудно поверить в это чудодейственное свойство аксессуара. Но человек, который воспользовался данным советом и прикрепил булавку ко внутренней стороне одежды вскоре замечает, что жизнь начинает меняться к лучшему. Равно как и отношение недоброжелателей к нему.

Булавка - мощный амулет

Не стоит тратить время и деньги на услуги экстрасенсов, которые предлагают быстрое и эффективное решение накопившихся проблем. Достаточно поместить булавку на внутренней стороне одежды. После этого сомнительные личности, недоброжелатели и те, кто практикует черную магию, не будут представлять для человека никакой угрозы.

Действие талисмана усиливается при использовании заклинаний

Чтобы булавка приносила удачу, нужно проделать следующий ритуал. Приобрести восковую свечку и красную нитку. Прочитать молитву "Отче наш". В процессе ее произнесения вдеть красную нить в отверстие булавки. Сделать двенадцать узелков. И несколько раз сказать следующую фразу: "Дела мои чисты. Слова мои сильны. Пусть 12 узлов защитят меня от темных сил. И всегда будут служить мне оберегом".

После произнесения этих слов желательно запечатать последний узел свечным воском.

Булавка как средство привлечения денег

Незатейливый аксессуар способен помочь своему владельцу улучшить материальное положение. Для этого надо провести следующий обряд. Во время произнесения молитвы "Отче наш" бросить булавку в стакан со святой водой. Затем удалить предмет из посудины. И проткнуть булавкой несколько банкнот, застегнув ее. Потом необходимо произнести следующую фразу: "Деньги приходят ко мне, меня ожидает прибыль. Мои мысли чисты". Этот амулет лучше держать в том месте, где человек хранит деньги.

Надо твердо верить в то, что ритуал подействует. Тогда финансовая ситуация изменится в лучшую сторону.

Мера предосторожности

Если человек обнаружил булавку рядом с собой, ему не следует трогать или поднимать предмет голыми руками. Перед тем как прикоснуться к вещи, нужно надеть перчатки. Или обмотать пальцы бумагой либо тканью. Найденную булавку лучше сжечь или выбросить. А дома прочитать молитву Божьей Матери перед иконой "Троеручица". Затем надо зажечь церковную свечу. Руку, которой человек поднял булавку, следует подержать над пламенем.

Как вы поняли, этот простой аксессуар может стать мощным амулетом, помощником и защитником от негатива.

Не стоит относиться к этой информации несерьезно. Люди, которые испробовали на себе удивительные свойства булавки, утверждают, что их жизнь действительно изменилась к лучшему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об использовании булавки в качестве талисмана?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Мне много лет, но впервые в жизни слышу о страшных заклинаниях над булавкой с дополнительной манипуляцией церковными иконами и свечами. Сегодня 1 Апреля?
Копировать ссылку
Булавка, это талисман, но что пишите это все фигня!!!!!! Везде и всегда булавка нужна была, но такую херню слышу в первый раз и надеюсь последний!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.