Перенестись на пару лет вперед: как увидеть будущее с помощью ритуала на сон

Человеческий сон - одно из самых загадочных и неисследованных явлений. Путешествуя по царству Морфея, мы можем лицезреть события давно минувших дней, участвовать в сюжетах, несовместимых с реальностью, и даже заглядывать за грань будущего. Однако существует особая категория видений, именуемая вещими снами. Такой сюжет полностью описывает грядущие события, благодаря чему сновидец может изменить свою судьбу. О том, как увидеть будущее в царстве грез, поговорим в нашей статье.

Общие правила для проецирования вещего сна

Мечтаете увидеть во сне знакомство с будущей половинкой или хотите узнать, как помириться со старым другом? Для начала вы должны понять, что правдивые видения появляются только в определенных случаях. Вот список рекомендаций, значительно повышающих шанс на то, что ночное видение окажется вещим:

  • избегайте просмотра телевизора или чтения книг перед сном, поскольку сюжет произведения может пригрезиться вам ночью, смешавшись с вещим сном;
  • обязательно примите душ или хотя бы умойтесь - ваше тело и сознание должны быть чистыми, дабы ничто не помешало просмотру видения;
  • не разговаривайте с друзьями или знакомыми по мобильнику или интернету - ваши мысли должны быть сосредоточены только вокруг объекта видений;
  • спать рекомендуется в одиночестве (даже если вы женаты), поскольку телодвижения партнера во сне могут помешать просмотру видения;
  • выключите будильник и телефон, чтобы никто и ничто не потревожило вас в самый неподходящий момент;
  • прочитайте особый заговор - это поможет многократно увеличить шансы на то, что сон будет вещим;
  • обратите внимание на фазу луны - старайтесь выбирать дни перед самым полнолунием;
  • поставьте возле кровати благовония - подобные ароматы помогают не только успокоить организм, но и настроиться на вещие сны;
  • переложите подушку в противоположную сторону той, на которой вы обычно спите - то есть туда, где раньше лежали ноги;
  • не разговаривайте ни с кем после того, как прочитаете заговор на вещий сон, а лучше сразу же ложитесь спать.

Последний и, пожалуй, самый важный совет - ложитесь спать лишь в том случае, если вы действительно устанете. Вещий сон вряд ли явится тому человеку, кто полночи проворочается в кровати, размышляя о том и о сем.

Заговор с расческой

Издавна считалось, что женская энергетика хранится в волосах, поэтому большинство молодых девушек предпочитали отращивать длинные косы. Если вы являетесь счастливой обладательницей густых волос, то этот ритуал точно подойдет для вас.

Итак, для начала дождитесь полнолуния и купите в магазине натуральный гребень. Перед сном распустите волосы, встаньте у окна, в которое светит луна, и несколько минут расчесывайте локоны, приговаривая:

Суженый-ряженый, приди по стежке, по лунной дорожке, мои косы расчеши и себя мне покажи!

После этого важно убрать расческу под подушку и отправиться спать (заплетать волосы в косу или завязывать хвост при этом не нужно). В царстве грез вам должен пригрезиться будущий супруг, а если этого не произойдет, то повторите ритуал на следующую ночь.

Заговор с веточками и прутиками

Для человека, желающего увидеть во сне свою вторую половинку, существует еще один интересный ритуал. Для заговора вам понадобится прутик метлы, а также лошадиная подкова. Кладите металлическое изделие под подушку, а часть веника - под кровать, проговаривая при этом следующую фразу:

Суженый, сударь мой, иди ко мне домой, подкуй коня, посади на него меня, возьми прут, погоняй коня, поцелуй меня.

Вместо прутика метлы можно также использовать свежую веточку тополя, березы или осины. Однако во время ритуала обязательно обвяжите ее ниткой, вырванной из собственной одежды, после чего спрячьте "букетик" под кроватью.

Заговор на четырех королей

Возьмите из игральной колоды карт четырех королей разной масти, спрячьте их под подушку, проговаривая при этом заговор:

Кто мой суженый, кто мой ряженый, приснись мне.

После этого обратите внимание на то, какая именно карта принимала участие в ночном сюжете:

  • пика говорит о том, что супруг будет старым и суровым;
  • трефа сулит разведенного мужчину или вдовца;
  • червовый король предвещает состоятельного мужчину;
  • бубна обещает знакомство с человеком, которого вы будете безмерно любить.

Старайтесь не упустить ни одной детали сна, поскольку некоторые из них могут указывать на то, где именно вы познакомитесь с будущим супругом.

Заговор на свечи

С давних времен сохранился еще один интересный заговор, позволяющий увидеть во сне суженого. Для проведения обряда обзаведитесь несколькими свечами и поставьте их перед зеркалом друг за другом (таким образом, чтобы они слились в одну). После этого проговорите фразу:

Надоело мне в одиночестве томиться, не пристало одной быть девице. Хочу пару я свою быстрей найти, чтоб семью и деток завести.

А затем произнесите заклинание:

Пламя свечей, покажи мне суженого! Яви мне его образ! Дай хотя бы во сне свою судьбу узреть.

После этого ложитесь спать и ожидайте появления будущего супруга во сне.

Заговор на будущую жену

Существует не так много заговоров, позволяющих молодому мужчине увидеть во сне будущую избранницу. Оно и не удивительно, ведь к таким обрядам, как правило, прибегали представительницы прекрасного пола. Однако все же есть один хороший ритуал, который почти никогда не подводит.

Сперва вам понадобится обзавестись женским носовым платком - старайтесь приобрести в магазине или на рынке такую вещь, которая будет характеризовать будущую жену. Положите платочек под подушку, а рядом с собой на кровати разместите любую кухонную утварь - например, скалку, веник или сковороду. Затем проговорите слова:

В понедельник ставлю веник, кладу платок прямо в головы виток. Пусть царица небес отгонит от меня ненужных невест. Пусть покажет ту одну, мою счастливую жену. Пусть расскажет, где ходить, чтобы любовь свою открыть.

Как только заговор будет прочитан, ложитесь спать. Кстати, во время ужина рекомендуется отказаться от жирной и мясной пищи - в желудке должна быть легкость.

Обряд с зеркалом

Если вас не интересуют поиски избранника, но извлечь пользу из вещего сна вы все же хотите, то предлагаем воспользоваться следующим ритуалом. Для его проведения вам понадобится зеркало, а также две свечи - желтая и красная. Одновременно зажгите их и разместите перед зеркалом, проговаривая слова:

Будущее, приди, удачу, счастье подари, пусть обходят стороной ненастья, привлеки как можно больше счастья.

Немного понаблюдайте за пламенем, после чего поочередно потушите сначала красную свечу, затем желтую и идите спать. Считается, что после этого сновидцу должен пригрезиться сюжет, который позволит получить в реальном мире удачу, богатство и счастье.

Заговор на День ангела

Перед проведением ритуала обязательно узнайте, когда у вас День ангела. Считается, что в этот праздник крылатый хранитель способен снизойти к мольбе человека, даруя ему выздоровление и предсказывая будущее. Для этого нужно всего лишь прочитать перед сном три раза следующую молитву:

Ангел мой, приди, о будущем расскажи.

Однако перед молитвой обязательно очистите свои мысли от дурных помыслов. Также нелишним будет исповедаться в церкви. Помните, чем чище будет ваше сознание, тем с большей вероятностью ангел снизойдет к вам и поможет.

Заговор на воду

Перед проведением ритуала понадобится налить небольшое количество воды в прозрачную миску, после чего разместить ее на подоконнике, освещенном луной. Как только ночное светило начнет отражаться в воде, сожгите три спички, бросьте их в воду и проговорите следующие слова:

Пусть плохое уходит прочь, а хорошее приходит. То, что было, не вернешь, пусть приснится то, что будет.

После ритуала вода должна оставаться на подоконнике в течение всей ночи. Также рекомендуется перед ритуалом окурить комнату маслами лаванды и мяты - это позволит существенно усилить магический эффект.

Как видите, существует немало магических ритуалов, позволяющих увидеть будущее или привлечь удачу. А чтобы обряд сработал, вы должны проводить его как можно более грамотно. Не нужно видоизменять заговоры или брать вместо описываемых предметов похожие. Также старайтесь очистить свое сознание, перед тем как ложиться спать. Ведь если ваша голова занята каким-то переживанием, то вам может пригрезиться совершенно не то, чего вы хотите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь снились вещие сны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.