Наши предки носили с собой кору дуба: растения, которые поглощают негативную энергию

Широко распространено мнение, что растения улучшают поток положительной энергии и уменьшают вибрации, которые могут негативно повлиять на наш организм. Воспользовавшись их биоэнергетическими свойствами, любой может изменить свою жизнь.

Растения привлекают положительную энергию

Существует много видов растений, обладающих своими целебными свойствами. По мнению экспертов, некоторые из них известны своей способностью привлекать положительную энергию путем поглощения отрицательной. Растения вбирают в себя все силы стихии и помогают человеку справиться с жизненными трудностями, недугами, болезнями и неудачами. Они уравновешивают все наши неудачи и дарят нам ежедневное благополучие. Давайте познакомимся с ними!

Какие растения от чего помогают?

  • Зеленая мята.

Помимо того, что это растение чрезвычайно благотворно влияет на наше здоровье, на протяжении веков мята также использовалась для защиты от магии, чар и зависти окружающих. Эта трава заставляет нас чувствовать себя хорошо и улучшает настроение. Люди считают, что свежая мята в доме или офисе приносит благополучие.

  • Розмарин.

Розмарин - растение с замечательными лечебными свойствами, которое использовалось многими культурами с древних времен. На духовном уровне розмарин обладает способностью вызывать искреннюю любовь и счастье. Положите несколько веточек растения в тканевые мешочки и разложите их в разных уголках дома. Благодаря этому вы привлечете позитивную энергию и семейное счастье.

  • Бузина.

Бузина, растущая возле дома, позволит ему процветать, а также защитит жилье от грабителей и сглаза.

  • Тимьян.

Тимьян издревле использовался для очищения пространства от плохих вибраций и негативной энергии. Это растение обладает сильными очищающими свойствами, отлично борется с негативной энергией, помогает предотвратить кошмары, укрепляет самооценку и чувство собственного достоинства.

  • Береза.

Березу считают хранительницей домашнего очага – она наполнена женской мудростью. Если поставить в доме березовую веточку, она будет притягивать только положительную энергию.

  • Хризантемы.

Хризантемы - прекрасные цветы, которые приносят в дом положительную энергию и хорошо влияют на наше самочувствие. Кроме того, эти растения создают атмосферу счастья и хорошего настроения, поэтому их рекомендуют там, где обычно возникают напряжение и споры. Хризантемы в основном ассоциируются с расслаблением и мирным, гармоничным образом жизни.

  • Шиповник.

Плоды шиповника привлекают процветание - если у вас посажены кусты шиповника вокруг дома, вы сохраните в нем счастье. Еще считается, что растение перерабатывает отрицательную энергию.

  • Клевер.

Клевер привлекает удачу. Если найдете его с четырьмя листиками, то преодолеете все проблемы и увидите выход из любой сложной ситуации.

  • Полынь.

Полынь прогоняет все зло вокруг вас и является удачей для искателей приключений в долгом путешествии.

  • Дуб.

Дуб - символ мудрости и верности. Кора дуба была такой важной, что наши предки везде носили ее с собой для того, чтобы она помогала им принимать правильные решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие растения заряжают вас позитивной энергией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.