Постоянная усталость - слабое поле: от чего зависит цвет и состояние наших аур

Наверняка вы слышали, что у каждого человека есть своя аура. Поверьте, это не просто слова. Когда говорят об ауре, имеют в виду невидимую духовную энергию, окружающую все живое. Да, эта незримая оболочка есть не только у человека, и именно она влияет на наше эмоциональное и духовное состояние. Вот почему можно чувствовать приятную энергию вокруг одних людей или отрицательную вокруг других даже до того, как они начнут говорить.

Что такое аура и из чего она состоит?

Все живое формируется и излучает вокруг себя определенную энергию, незаметную невооруженным глазом. Человеческое тело функционирует как механизм на батарейках, а мозг, в свою очередь, питается от внутренних органов, дыхания и кровообращения. Аура — это живая энергия внутри и вокруг нас, и она состоит из семи слоев, или полей.

Вы можете представить свою ауру, как луковицу, каждый слой которой защищает внутреннее, физическое тело.

Вот из каких частей она состоит:

  • Физическое поле. Оно находится ближе всего к коже. Как следует из названия, физическое поле ауры — это наше здоровье.
  • Эмоциональное поле отвечает за чувства. Если вас переполняют эмоции, это будет видно в этом поле, которое меняет цвет в зависимости от вашего настроения. Если вы столкнетесь с эмоциональными проблемами, этот слой ауры станет блеклым и неярким.
  • Ментальное поле. Это слой, который представляет логику, разум и мысли.
  • Поле астрального тела показывает духовное здоровье. В то же время это область, в которой сохраняется способность любить.
  • Эфирное поле. Здесь заключены все ваши физические возможности. Эфирное поле ауры чистое и яркое, оно позволяет вам соединяться с энергией других людей и чувствовать связь с ними.
  • Небесное поле. В этом поле ауры находятся ваши мечты и интуиция. Его еще называют «полем просветления». Те, у кого этот слой развит лучше, как правило, очень креативны.
  • Каузальное поле. Это последний слой ауры, который помогает гармонизировать все остальные. Он необходим для того, чтобы направлять вас по жизненному пути.

Каковы цвета ауры?

Каждый цвет ауры соответствует одной из семи чакр: корневой, крестцовой, чакре солнечного сплетения, сердечной чакре, шейной, чакре третьего глаза и коронной. Ваша аура связана с каждой из них и состоит из слоев, перечисленных выше. Знание того, какой цвет соответствует каждой чакре, поможет вам интерпретировать и понять свою собственную ауру.

Красный

Корневая чакра вибрирует красным. Она находится в основании вашего позвоночника и являет собой основу вашего существа — кто вы, ваш дом, ваша карьера, ваша сила, сексуальная энергия и ценности. Если ваша аура красного цвета, это означает, что у вас стабильная основа.

Оранжевый

Оранжевый цвет связан с сакральной чакрой, расположенной в нижней части живота. В ней заложена начальная энергия эмоционального тела, креативность и способность связываться с другими через отношения и сексуальную энергию. Если в вашей ауре присутствует оранжевый цвет, это означает, что вы эмоционально открытый человек, независимый и реалистичный.

Желтый

Чакра солнечного сплетения связана с желтым цветом. Она расположена на несколько сантиметров выше пупка. В этой чакре находится ваша личность, личная сила, индивидуальность и эмоции. Определите, кто вы для себя и остального мира. Присутствие желтого цвета в вашей ауре показывает, что вы креативны, любопытны и оптимистичны.

Зеленый и розовый

Эти цвета связаны с сердечной чакрой. В ней сокрыта сущность любви — к другим и к себе. Примите сострадание и энергию прощения — это доступ к божественному разуму и интуиции. Люди с розовой или зеленой аурой, как правило, добрые и любящие.

Синий

Синий — цвет шейной чакры. Это то, как вы самовыражаетесь и выражаете себя, то, какой вы есть, и то, как вы общаетесь с собой и другими. Синяя аура означает, что вы интуитивный и чуткий человек.

Фиолетовый

Оттенки фиолетового связаны с чакрой третьего глаза, расположенной в центре лба. Она представляет ваше видение всего, что вы хотите создать, это воплощение ваших намерений. Если ваша аура фиолетового или лилового цвета, вы человек с сильно развитой интуицией.

Белый

Белая аура встречается крайне редко. Коронная чакра, расположенная над головой, вибрирует этим цветом. Это связывает вас со всем, что существует, с бесконечностью и с энергией, с которой мы все связаны.

Черный

Если ваша аура черная, это может быть признаком того, что вы связаны с какими-то негативными эмоциями или мыслями. Они блокируют поток энергии через чакры.

Как определить и расшифровать свою ауру?

Если вы живете в большом городе, скорее всего, в вашем районе есть люди, которые специализируются на чтении ауры. Фотография ауры — еще один популярный и более доступный способ увидеть ее. Вы можете научиться читать свою ауру самостоятельно. Особенно реально увидеть ее во время медитации и визуализации.

Вы можете потереть ладони друг о друга, затем раздвинуть их несколько раз, чтобы заметить какой-либо цвет. Как только вы научитесь обнаруживать ауру, вы можете попытаться прочитать ее. Освоив этот навык, вы получите потрясающие знания и ясность в понимании своей текущей ситуации, включая жизненные уроки или проблемы.

Важно знать, что цвета ауры человека могут меняться со временем. Изменения в вашей энергии отражаются в ней, ваша аура не остается неизменной до конца жизни. Если в вашей оболочке преобладает один из цветов, вы можете узнать, что означает этот цвет и как сбалансировать эту доминирующую энергию. Например, поскольку люди с фиолетовой аурой очень чувствительны и замкнуты, они могут практиковать установление границ, чтобы не принимать на себя негативную энергию других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы научиться читать свою ауру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.