Короткий френч - модный маникюр весны: тенденции и трендовые дизайны

Французский маникюр отличается простотой и элегантностью. Чтобы создать его, вам необязательно отращивать длинные ногти. Этой весной на пике моды оказался короткий френч. Он выглядит минималистично и элегантно. Мы приведем несколько тенденций и трендовых дизайнов френча для коротких ногтей.

Для овальных ногтей

Перед созданием френча вам понадобится придать коротким ногтям овальную или угловатую форму. Оба варианта имеют свои преимущества.

Овальные ногти выглядят нежно и естественно. Они позволяют экспериментировать с разными цветами. Далее мы приведем несколько дизайнов короткого френча для этой формы кончиков.

В двух тонах

Вы можете выбрать для окрашивания кончиков два разных цвета и чередовать их на ногтях. Можно также скомбинировать этот вариант френча с однотонными акцентными ногтями. Отдавайте предпочтение нежным весенним оттенкам, таким как розовый, салатовый или светло-голубой.

Красный

Френч с красными кончиками олицетворяет классическую женственность. Он выглядит ярко, но не кричаще. Этот цвет отлично сочетается с овальными кончиками.

"Под леопарда"

Если вам нравится смелый образ, то нанесите на овальные кончики леопардовый принт. На коротких ногтях этот рисунок можно легко создать своими руками с помощью кисточки и губки для макияжа.

Синий блестящий

Френч с металлизированными синими кончиками выглядит нарядно. Этот дизайн подойдет для особых случаев. Он привлечет внимание к вашим рукам.

Оранжевый

С наступлением теплой погоды в моду входят сочные фруктовые тона маникюра. Попробуйте придать кончикам яркий апельсиновый цвет. Этот дизайн подойдет не только для весны, но и для лета, так как подчеркивает загорелую кожу.

Для угловатой формы

Угловатые кончики имеют свои плюсы. Они выглядят четко и лаконично. Далее мы приведем идеи короткого френча для прямоугольных ногтей.

Классический белый

Классические белые кончики в сочетании с угловатой формой помогут вам создать чистый и элегантный образ. Если вы хотите сделать дизайн более разнообразным, то используйте для нескольких акцентных ногтей текстурный белый лак со слюдой или глиттерами.

Черный

Если вам нравится необычный образ в эстетике "темной академии", то нанесите на угловатые кончики черный лак. Это сделает ваш образ загадочным. Вы можете сочетать этот стиль с однотонным черным маникюром.

Если вы хотите получить более оригинальный образ, то создайте на кончиках наклонную черную линию и дополните ее небольшой акцентной деталью у основания ногтя (см. фото выше).

Хромированный

Хромированные угловатые кончики будут очень популярны весной и летом. Используйте серебряные или золотые тона в сочетании с телесно-розовой основой.

С узорами

На кончиках угловатой формы очень привлекательно выглядят белые узоры на красном фоне. Чтобы получить этот дизайн, следует обратиться к мастеру по маникюру, у которого есть опыт создания рисунков на коротких ногтях.

Лимонный

Украсьте французские ногти угловатой формы тонкой линией лимонного цвета на кончиках. Такой дизайн выглядит минималистично и соответствует теплому весеннему сезону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант короткого френча понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.