Насколько вы эрудированы: попробуйте догадаться, какое животное изображено на фото, взглянув только на его глаза

Мир животных поражает своим разнообразием. Уверены, вы можете назвать немало представителей фауны, глядя на их фото. А что, если мы немного усложним задачу и предложим вам угадать животное по части его тела? Например, глазу? На первый взгляд может показаться, что сделать это не составит труда. Но все гораздо сложнее чем кажется! Для того чтобы было проще угадать, мы дадим вам несколько вариантов ответов к каждому с фото. Правильный лишь один с них. Готовы?

Итак, поехали!

Как думаете, кто изображен на этом фото? Сложно? Вот вам обещанные подсказки: бык, гиппопотам, слон, носорог. Выбрали правильный по вашему мнению вариант?

Отлично! Надеемся, вы сказали, что это - слон. Потому что это действительно он.

Здесь угадать немного проще. Итак, на изображении глаз: утки, курицы, орла, фламинго?

Правильный ответ – фламинго.

А кому принадлежит этот глаз? Возможные варианты: питон, хамелеон, змея, рыба.

Правильный ответ – хамелеон.

Идем дальше. Красивый глаз с изображения ниже принадлежит: пингвину, орлу, филину, зайцу. Сделайте свой выбор и листайте дальше.

Правильный ответ – филин.

Продолжим?

Вот еще несколько непростых задачек.

Чем глаз вы видите на этом фото? Как и ранее, несколько вариантов ответов: змея, крокодил, лягушка. Кажется, эта задачка слишком простая. Определились?

Правильный ответ – крокодил.

Вот вам сразу два глаза. Интересно, это поможет сделать правильный выбор? Итак, на фото изображен: паук, мышь, кузнечик.

Если вы выбрали вариант «паук» - поздравляем! Это правильный ответ.

Какую эмоцию вы видите в этом взгляде? Грусть? Любопытство? Или что-то другое? Впрочем, неважно. Наша задача – угадать, кому принадлежит этот глаз: страусу, козе, обезьяне или лошади? Подумайте хорошенько.

Правильный вариант - страус.

А вот это какое животное? Выбирайте: коза, корова, собака, овца.

Правильный ответ – коза.

И напоследок: гадюка, кобра или питон? Понимаем, что подсказка не очень упростила задачу. Но никто и не говорил, что будет легко.

Правильный ответ – гадюка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько животных вы угадали? Возможно, удалось сделать это и без подсказок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.