Мужчина шел по берегу и увидел странную движущуюся кучу песка: он взял горсть в руку и показал ее ближе (видео)

То, что этот человек нашел на одном из пляжей Бали, вызывает и удивление, и одновременно страх! Он увидел движущуюся кучу песка и решил исследовать ее поближе. Взял в руки несколько таких чудесных песчинок. И выложил увиденное в Сеть. Это выглядит довольно впечатляюще!

Живой песок

На предоставленном пользователем видео показано, как этот человек смело подходит к куче странного передвигающегося песка, берет несколько песчинок на ладонь и снимает их.

И видно, что это совсем не песок, а много сотен мелких крабов на руке. Смельчак показывает свою неожиданную находку в камеру, прежде чем бросить мелких существ с берега обратно в океан. Живая масса уверенно передвигается в заданном ими направлении. Она живет своей жизнью.

Мельче гороха

Это удивительно, но маленькие крабы размером с гороховые зерна. Когда они вырастают, то превращаются в крупных ракообразных. Количество крабов ошеломляет – их миллионы!

Этот удивительный мир

Чем больше человек познает этот мир, тем сильнее его впечатления от его красоты и масштабности. Нет предела этим наблюдениям. На них можно потратить всю свою жизнь.

Пройдет немного времени, и эти малыши заполонят океан, а потом сами произведут потомство. Новую порцию живого песка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам держать в руках живого краба?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
маленькие крабики
Копировать ссылку
1
Дивны дела Твои Господи!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.