Два брата спасают коал из горящих лесов Австралии: герои, которые живут среди нас

Лесные пожары в Австралии не перестают вызывать шок, тревогу и соболезнования у экологов, жителей страны, а также неравнодушных наблюдателей со всего мира. К счастью, даже в самой трагичной истории есть место для героев. Двое молодых парней взяли ситуацию под личный контроль и делают все, что в их силах. На данный момент они известны на просторах Интернета как спасатели животных, ведь обитатели лесов страдают от природной катастрофы куда больше, чем люди.

Горят леса

Катастрофа продолжается с августа 2019 года. Тогда весь мир был шокирован происходящим, но никто и не подозревал, что лесные пожары будут продолжаться так долго. За это время сгорело более шести миллионов гектаров леса, более двухсот жилых домов, погибло 28 человек и более миллиарда животных. Неуправляемый огонь угрожает жизни редким зверям, таким как кенгуру и коалы.

Спасатели животных

Двоюродные братья Мика и Калеб объединились в маленький центр спасения коал. Молодым австралийцам всего по восемнадцать лет, а они уже стали настоящими супергероями для всего Интернета. Мика и Калеб пытаются спасти как можно больше животных, пока в их стране бушует пламенная катастрофа. Согласитесь, нужно больше таких людей, как они, чтобы спасти больше животных.

Они будут держать коал до тех пор, пока огонь не уйдет, и они не будут в безопасности, чтобы вернуться на свое место. Посмотрев на страну, двоюродные братья сказали, что почти шестьдесят процентов коал уже погибли. Двое молодых людей просто проехали по всему острову и спасли всех, кого видели, посадив их к себе в машину.

Эти животные действительно нуждаются во всеобщей помощи. Планете вообще нужны волонтеры, дабы звери чувствовали поддержку от своих "братьев старших". Помогая им, вы улучшите свое эмоциональное и психическое здоровье. Человек всегда может быть помощником и спасителем, а это очень важно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам спасать животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.