Рождественская зелень и ночное небо - замечательные деревенские вещи, которыми можно насладиться, не заплатив ни копейки

В городе сложно сделать что-либо для своего наслаждения, не потратив деньги. Тем не менее, в сельской местности можно найти некоторые из величайших удовольствий, не потратив при этом ни копейки! Поэтому, если вы хотите бюджетно отдохнуть душой и телом, проведите выходные в деревне.

Буйная цветущая зелень

Васильки и ромашки, возможно, не сочетают в себе аромат более изысканных цветов - роз и пионов, но они способны вызывать настоящую искреннюю радость. А самое замечательное то, что, вместо того чтобы тратить деньги на дорогие букеты, вы можете провести некоторое время, осматривая обочины и поля в поисках прекрасного.

Виды

Подняться на головокружительные высоты в городе, откуда открывается туманный вид, который большинство людей уже много раз видели из окна самолета, стоит немало. А потрясающие виды, открывающиеся во время поездки к морю или в горы, стоят не больше, чем термос с чаем, пару бутербродов и пачку печенья.

Стоянка

Оставить машину центре города может стоить несколько сотен рублей в час, но в деревне вы обычно можете припарковаться где угодно, если не мешать никому. Однако имейте в виду, что в сельской местности незнакомые автомобили обычно сразу попадают под наблюдение.

Детские развлечения

Кому нужен Диснейленд, когда у вас на пороге мир приключений? Явные радости от общения с лохматыми щенками, лазанья по деревьям, бега по лужам и грязи; смех, приятная усталость и поцарапанные колени - все это ждет детей, отдыхающих в деревне.

Рождественская зелень

Вы когда-нибудь задумывались, почему у ваших деревенских родственников в домах так чудесно пахнет на Рождество? Это не имеет ничего общего с вложением денег в некоторую помощь местного флориста или в ароматические свечи. Это потому, что они совершили набег на живые изгороди в поисках охапок остролиста и плюща и украсили ими свои комнаты.

Физическая активность

Сидячий образ жизни горожан может привести к тому, что они будут часами проводить время в тренажерном зале, качая мышцы и расхаживая перед инструктором по фитнесу в спандексе. Причина того, что спортзалы в деревнях так же редки, как миндальное молоко, заключается в том, что к тому времени, когда вы выгуляете козу или корову, покормите цыплят, поухаживаете за грядками с овощами, сложите бревна и сходите в деревенский магазин, вы будете слишком измотаны для спортзала.

Ночное небо

Планетарий? Нет! В отсутствие облачности и смога ночное небо во многих частях нашей страны раскрывает свои чудеса. Помимо возможности научиться отличать созвездия друг от друга, астрономические исследования предлагают идеальное прикрытие для возможности уединения и размышлений о своем, о личном.

Пение птиц

Чтобы добраться до вольера с птицами в зоопарке, нужно потратить деньги на входной билет, но в других местах радость от птичьего пения можно получить совершенно бесплатно. Единственное вложение, которое вы, возможно, захотите совершить, - это покупка свежего хлеба, чтобы покормить пернатых.

Церкви

Очарование старых церквей и особую атмосферу в них невозможно описать словами. Практически в каждой деревне вы можете найти такие постройки, от которых захватит дух.

Еда

Можно выложить целое состояние за корзину ежевики и килограмм грибов с рынка, но в лесах их можно собрать совершенно бесплатно. В зависимости от сезона вы можете выбрать дары природы: терновник, дикие яблоки и груши, малину и землянику - все это дарит ощущение простой сельской жизни.

Плавание

В городе обычно приходится платить за удовольствие от нескольких заплывов в сильно хлорированном бассейне, но за городом бодрящие воды озер и рек предлагают более приятные впечатления. Вам лишь нужно будет убедиться, что вы плаваете в безопасных водах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто выбираетесь в сельскую местность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.