Девушка коллекционирует "охотничьи трофеи", но ни у кого и язык не повернется обвинить ее в жестокости

Дизайнер из Иллинойса увлеклась вязанием крючком в 14 лет. Сначала первые работы были довольно простыми и в некотором смысле примитивными. Однако потом девушка начала создавать все более и более сложные объекты. Основой ее творческих интересов сейчас являются животные. Дизайнер шьет головы разных зверей и оформляет их в виде классических охотничьих трофеев.

Проект

Подобная задумка пришла девушке довольно давно. Однако мастерства для исполнения намеченных планов не хватало. После продолжительных тренировок дизайнеру все-таки удалось воплотить свою необычную идею в жизнь.

Работа

Хобби постепенно стало работой. Девушка начала публиковать фотографии созданных ею объектов в социальных сетях. Первые клиенты пришли именно оттуда. Через некоторое время она даже сделала собственный интернет-магазин.

Выражение

В интервью журналистам девушка отметила, что такая работа позволяет ей выразить свое отношение к миру. Дизайнер ненавидит насилие и призывает людей отказаться от подобного ужасного хобби. Убийство живого существа ради развлечения и самолюбия - очень дурной поступок.

Вместо итогов

Часто хобби становится не только способом весело провести время, но и вариантом заработка. Эта ситуация идеально подходит к тезису.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились работы этого дизайнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.