Они спасители планеты: эзотерик рассказала об «алмазных» детях, рождающихся после 2010 года

Детей, родившихся после 2010 года, ученые называют представителями поколения альфа, а эзотерики «алмазными» детьми. Разбираемся, что же такого особенного в подрастающем поколении. Эзотерик Лидия Фечиору рассказала об особенностях и миссии ребят.

Спасители планеты

Нередко после 2010 года рождаются дети либо гиперактивные, либо аутисты. И те и другие гениальны. Они появляются на Земле с особенной миссией: защитить и спасти нашу планету. Благодаря им человечество должно одуматься, покаяться, выйти на новый уровень.

Эти дети очень изобретательны, отличаются высоким уровнем интеллекта. Они более творческие и креативные, нежели представители других поколений.

По словам Лидии, «алмазные» дети пришли, чтобы «поставить нас на ноги». Когда в семье особенный ребенок, то непросто его воспитать. Такая работа вознаграждается Вселенной. Следует проявить невероятное терпение и мужество, чтобы поставить на ноги особенного ребенка.

Преодоление негатива

По мнению эзотерика, «алмазные» дети текут, как вода. У них нет особых привязанностей, они равнодушны к материальному. Они тянутся к добру, свету, теплу. Они и сами излучают этот свет. Такие дети пришли, чтобы избавить мир от негатива.

Кстати, сами они — ангелочки. Это чистые и светлые души, которым не нужно очищать свою карму.

Они обладают экстрасенсорными способностями: например, телепатией или даром ясновидения. Нередко они наперед предсказывают события. Они также могут исцелять. По мнению Лидии, у них особое ДНК, не похожее на ДНК представителей других поколений.

Особая диета

«Алмазные» дети плохо переваривают в прямом смысле этого слова синтетические продукты, еду с вредными добавками и химией. Лучше всего они чувствуют себя, когда едят овощи, фрукты, семечки или орехи. Вообще представители данного поколения едят меньше, нежели представители других поколений. Этот факт может беспокоить их родителей, но на самом деле повода для тревоги не должно быть. Пусть ребенок ест ровно столько, сколько он захочет.

Сверхчувствительность

«Алмазных» детей легко узнать. У них темные круги под глазами, отсутствующий взгляд, нежелание идти на контакт. Они вялые и апатичные, предпочитают проводить время в уединении. Такие дети чувствуют себя физически плохо в шумных и людных местах. Им необходимо спокойствие, уединение.

Эзотерик поясняет, что таким детям дискомфортно в современном мире, где преобладает негатив. Следствие этого негатива — низкие вибрации Земли. «Алмазные» дети хорошо чувствуют колебания планеты, которая как будто стонет. И дети страдают вместе с ней, поэтому думают над тем, как ее можно спасти.

Трудности социальной адаптации

Как и всем гениям, «алмазным» детям сложно приспособиться к окружающему миру. У них могут возникнуть трудности с социализацией. Общество может их не понимать, отвергать, и родителям следует быть готовыми к этому.

Взрослые должны открыть свой разум для общения с «алмазными» детьми. Им потребуется создать особенные условия для существования. Только в атмосфере любви и добра дети смогут в полной мере раскрыть свой потенциал. Если в семье будут часто случаться ссоры, скандалы, крики, то ребенок еще больше замкнется в себе.

«Алмазных» детей иногда следует выводить из зоны комфорта. Но перегибать палку ни в коем случае нельзя. Например, можно раз иди два в неделю ходить гулять в батутный центр. «Алмазным» детям показана физическая активность, хотя они не особенно ее любят.

Родителям не следует бояться того, что ребенок может долгое время не выходить с ними на контакт, а оставаться отстраненным. Это нормально для представителей данного поколения. Они не жалуют вербальное общение. Такие дети общаются без слов, понимают, что вы чувствуете, и надеются на то, что вы тоже понимаете их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы современных детей какими-то особенными?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отсутствующий взгляд и нежелание идти на контакт у многих,и это спасители Земли?;)....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.