С левой стороны — к финансовым трудностям: к чему чешутся разные части носа

Есть немало примет, которым люди следуют по привычке, особо не задумываясь. Например, рассыпанная соль предвещает ссору, а встреча с черной кошкой — неприятности. Предлагаем ознакомиться с тем, к каким событиям стоит готовиться при зуде различных частей носа.

Основные приметы

Прежде всего обращайте внимание на то, какой именно рукой вы будете чесать нос. Если левой — будьте готовы к веселому застолью с изобилием спиртных напитков. Если же правой — в недалеком будущем ожидается драка.

Особое значение имеет трактовка зуда крыльев носа. Чаще всего это означает скорое участие в крестинах, вполне возможно, что именно вам доверят стать крестным отцом или матерью или обратятся за помощью для организации мероприятия.

Обращайте также внимание на сторону крыла. Зуд с правой стороны связан с финансовым положением и получением благоприятных новостей. Вполне возможно, что очень скоро вам выпишут заслуженную премию или вы получите подарок. Однако почесать левое крыло носа — неблагоприятный знак, сопряженный с материальными сложностями и финансовыми потерями.

Различные части

Обращайте внимание на любой зуд, возникающий в области носа. По народным верованиям, он может быть связан с некоторыми событиями грядущего. Например, если чешется внутри носа, можете порадоваться — вас ждет материальное благополучие, счастливое известие.

Зуд под носом может иметь различные варианты интерпретации. Вот основные из них:

  • Знакомство с интересным человеком, который может стать вашим романтическим партнером.
  • Незначительные проблемы на работе. Они испортят настроение, но особых затруднений не создадут.
  • Свидание с тем, кто входит в область ваших интересов.

Есть еще одна примета, согласно которой область под носом начинает зудеть перед тем, как вам придется обмануть человека, доверяющего вам.

Зуд в области ноздрей предвещает беременность. Обратите внимание на сторону: левая ноздря подсказывает зачатие мальчика, правая — девочки.

Кончик носа

Есть несколько вариантов интерпретации того, к чему чешется кончик носа. Прежде всего такой зуд подсказывает перспективы карьерного роста и налаживания личной жизни. Возможно, вам удастся познакомиться с человеком, который станет второй половиной. Также чешущийся кончик носа подсказывает вероятность приятных знакомств с интересными и полезными людьми. Иногда примета трактуется как получение дополнительной прибыли — вы можете в обозримом будущем выиграть в лотерею.

Многие народные источники трактуют зуд в районе кончика носа как предсказание скорого застолья. Если же чесаться участок начал уже в гостях — следите за количеством выпитого.

Переносица

Этот участок также помогает получить подсказку судьбы. Чаще всего переносица начинает чесаться перед получением большой прибыли. Поэтому, если вы работаете в сфере торговли, будьте готовы сорвать «большой куш».

В отдельных случаях зуд сулит разлад в семье, чтобы снизить риск негативного проявления, перекрестите переносицу трижды и только после этого почешите.

Влияние пола

Чтобы еще более детально проанализировать подсказку, стоит принять во внимание пол человека, у которого начал зудеть нос. Например, чесание правой ноздри у девушки подсказывает, что она непременно посетит некое мероприятие, на котором будет окружена толпой поклонников. А зуд в области левой ноздри — дурной знак, говорящий о том, что женщине предстоит столкнуться с ревностью, недоверием, конфликтами со своей второй половиной.

Зуд в области правой ноздри у мужчины говорит ему о предстоящем веселье, позитивном настрое. Сейчас ваша светлая полоса, поэтому дерзайте, все намеченное исполнится. Чешется левая ноздря — стоит потуже затянуть пояс, грядет период финансовых затруднений. От расточительства и крупных трат пока стоит отказаться.

Если же у мужчины чешется нос целиком, велика вероятность того, что выяснять отношения вам предстоит кулаками. Чтобы избежать этого, попросите близкого человека или друга слегка стукнуть вас ладонью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в народные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.