Четверг, пятница, суббота: именно день рождения определяет судьбу и характер человека

Каждый день недели определенная планета управляет нашей жизнью и влияет на нее. День рождения может во многом определить судьбу и характер человека. Каким образом, расскажем далее.

Понедельник (влияние Луны)

Поскольку этим днем правит Луна, люди, рожденные в понедельник, успешны, чувствительны и обладают развитым материнским или отцовским инстинктом.

Они стремятся к мирной и стабильной жизни, но судьба часто ставит перед ними препятствия, поэтому их жизнь более динамична, чем хотелось бы.

Смысл их жизни – в семейных ценностях, детях и гармоничных отношениях с партнером.

У рожденных в понедельник хорошо развиты воображение и интуиция. Частые перепады настроения – это то, что сопровождает их на протяжении всей жизни.

Вторник (влияние Марса)

Люди, рожденные во вторник, динамичны, воинственны, изобретательны и сильны. В некоторых ситуациях они также могут "показывать зубы". Не упускают своего и четко знают, чего хотят от жизни.

Достаточно самоуверенны и считают, что можно достичь всего, если приложить усилия. Это правило соблюдается ими на протяжении всей жизни.

Никогда не отдыхают и живут ради испытаний и приключений.

Среда (влияние Меркурия)

Меркурий помогает людям, родившимся в среду, быть хорошими ораторами и преуспеть в любом медиабизнесе. Они стремятся наполнить свою жизнь азартом и приключениями. "Умирают" от бездеятельности и не терпят инерции.

С другой стороны, "дети среды" очень нетерпеливы и легко теряют запал. У них слишком много желаний, поэтому они часто бывают недовольны из-за того, что не получается достичь всего, о чем мечтают.

Семья и партнер рядом с ними не всегда счастливы, потому рожденные в среду часто ставят свои желания и потребности выше всего.

Четверг (влияние Юпитера)

Людям, родившимся в четверг, жизнь дарит массу удовольствия. Они смотрят на все ситуации с более яркой стороны, поэтому всегда в хорошем настроении. Все проблемы решают основательно, философски.

Щедры, решительны, но при этом твердо стоят на ногах. Знают, чего хотят, но не увлекаются и понимают, чего могут добиться.

Позитивно и поучительно воздействуют на свое окружение, часто завоевывают большую симпатию и становятся очень популярными в обществе.

Пятница (влияние Венеры)

Эстетика, хороший стиль и утонченный вкус – эти слова лучше всего описывают людей, рожденных в пятницу. Они всегда стремятся выглядеть красиво, поэтому считаются очень привлекательными. Практически никто не остается застрахованным от их обаяния.

Любят путешествия, различные развлечения и отдых.

Недостаток рожденных в пятницу в том, что они легко отказываются от своих целей. Основной урок, который им необходимо усвоить в жизни, – это то, что важных целей достигают постепенно, терпеливо и с большим энтузиазмом.

Суббота (влияние Сатурна)

Люди, рожденные в субботу, рациональны, практичны, настойчивы и очень спокойны. Они решительны и авторитетно действуют на окружение. Любят мирный образ жизни и получают удовольствие, когда в каждой жизненной сфере все устроено «под ниточку». Стремятся к тому, чтобы все было четко определено, конкретно и организовано.

В жизни больше всего страдают от лжи и несправедливости.

Воскресенье (влияние Солнца)

Люди, рожденные в этот день, обладают большим энтузиазмом, ярко выраженной потребностью в доминировании и привлекают значительное внимание к себе или своим поступкам. Они настойчивы и стараются добиться всего, что намеревались сделать.

Им нравится соревноваться и побеждать. Поражения переносят тяжело, поэтому постоянно работают над собой и стараются стать лучше с каждым новым днем. Любят комплименты и восхищение окружающих.

Обычно они живут и работают вне общепринятых норм и сопротивляются авторитетам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какой день родились вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я родилась именно в пятницу!И то,что Вы,Ольга написали о нас ---- в точку!А ещё мы,пятничные люди ценим искусство,в т.ч.и настоящие,красивые песенки,музыку.Не зря же нас называют творческими людьми.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.