Гостья-веган пришла на свадьбу со своей едой и столкнулась с критикой

Если вы вегетарианец, а вас пригласили на свадьбу, может так получиться, что на праздничном обеде у вас не будет возможности выбрать подходящую еду. Одна женщина, оказавшись в подобной ситуации, решила взять все в свои руки и принести свою собственную еду, она даже брала ее с собой на девичник. Но «гигантский контейнер» женщины, полный «правильной» растительной пищи, не понравился другим гостям, которые обрушились на нее с критикой.

Еда с собой

Один из приглашенных гостей посчитал «грубым» то, что она приносила коробку с едой на все мероприятия, так как обед планировалось провести в пятизвездочном заведении, где вегетарианская еда входит в меню. Эта женщина-веган также отказалась платить за ужин, потому что она собиралась привезти свою еду. Мало того, она еще забрала с собой пустые контейнеры, так как не хотела оставлять их и покупать новые. Даже на свадебной церемонии, когда для нее заказали веганские блюда, женщина принесла свои контейнеры с едой. Она брала с собой еду на репетиционный ужин, девичник и саму церемонию.

Гости были против

Многие приглашенные на свадьбу осудили ее поведение. Говорили, что она доставляла проблемы на протяжении всего уик-энда. Она не хотела платить ту же цену за еду, что и все, потому что не собиралась есть пиццу, яйца на завтрак и т. д. Целые выходные она бегала на кухню, готовя свою веганскую еду, всем своим видом демонстрируя, что не собирается есть то же, что и остальные. Некоторые гости даже считали, что своей едой она пытается пристыдить остальных.

Праздничный обед прошел в хорошем ресторане с большим количеством веганских блюд (меню специально было проверено заранее), но она настояла на том, чтобы притащить с собой огромный контейнер со своей особой едой. По сути, весь уик-энд вращался вокруг того, что она была вегетарианкой и довольно грубо вела себя по отношению к другим гостям.

На репетиционный обед она купила себе еду, хотя и проживала в десяти штатах. Никто не думал, что она сможет сделать это снова на свадьбе, зная, что для нее приготовили специальные блюда и заплатили за нее. Проблема была не в ее выборе еды как таковом, в в том, что она своим поведением мешала другим людям. Возможно, быть веганом - это здорово. А вот привлекать к себе постоянное внимание, отвлекая гостей от невесты - это плохо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поведение этой девушки?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Судя по контейнерам,она веган-сыроед,а по сему и платить за приготовленные блюда считала не логичным...В дорогих ресторанах и вегетарианские блюда стоят очень дорого!Да все правильно она сделала-и на свадьбе погуляла,и денюжку лишнюю не отдала)))
Копировать ссылку
1
Это что там у них за свадьбы где гости за еду платят?)) Бред полный...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.