Женщина, увидев себя на фотографии в бикини, решила худеть. Теперь она красотка

Проблема лишнего веса знакома многим людям. Особенно актуальная она для представительниц женского пола. Эта проблема остро стала и перед 31-летней жительницей Лондона по имени Анжела Росарио, которая страдала ожирением. Интересно то, что женщина думала, что она хорошо выглядит, но ровно до тех пор, пока не увидела фотографии, где изображена была она сама в бикини. Это и побудило ее заняться своим здоровьем и похудеть.

Стремление похудеть

Анжела Росарио страдала ожирением. Она ежедневно употребляла по несколько пачек чипсов и шоколад. Один раз подруга сфотографировала ее в бикини, на снимке была запечатлена женщина весом 16 дюймов 4 фунта, она имела 18-й размер. Посмотрев на фото, Анжела почувствовала себя униженной, она решила, во что бы то ни было похудеть. Женщина пересмотрела свой рацион питания, она отказалась от сладостей и фастфуда.

Каждый раз, смотря на свое фото, она все больше загоралась идеей похудения. Это фото ее стимулировало выглядеть стройной и красивой. Если раньше она думала, что выглядит красиво, то теперь она не могла смотреть на свои формы.

Диета

Женщина говорила о том, что из-за своего веса она не может заниматься спортом и имеет слабое здоровье. Прежде всего, Анжела отказалась от сладких закусок и нездоровой пищи. Вместо шоколада она употребляла низкокалорийные батончики. Она также начала соблюдать диету Кембриджа, которая предполагает низкоэнергетическое питание. Ежедневно нужно кушать три раза в день, порция должна включать только 140 ккал. Также каждый день нужно пить по два литра чистой негазированной воды. Алкоголь употреблять запрещено.

Всего за шесть месяцев Анжеле удалось похудеть с 18-го размера до 10-го. Ее мама умерла в 43-летнем возрасте от рака легких. Она всегда говорила своей дочери, что нужно беречь здоровье. Теперь женщина следит за своим здоровьем.

Немного о Кембриджской диете

Продукты, что включают в рацион, представляют собой смесь витаминов, белков, углеводов, аминокислот и полезных веществ, которые нужны организму для полноценного питания. Одна порция содержит 140 ккал. Три порции, которые нужно употребить за день, содержат суточную норму всех питательных веществ, необходимых для полноценной жизнедеятельности организма.

Исполнение желания

Анжеле удалось исполнить свое желание благодаря диете и целеустремленности. Теперь она чувствует себя абсолютно здоровой и уверенной в себе. Она гордится своим телом в бикини и с гордостью демонстрирует новые фотографии.

Раньше она была сладкоежкой, съедала каждый день много шоколада, конфет и чипсов. Она не могла выполнять физические упражнения из-за своего веса. Но теперь все изменилось. Даже ее семья не сразу смогла узнать Анжелу после того, как она сбросила лишние килограммы.

Счастливая Анжела

Раньше Анжела не пыталась худеть, она считала себя красивой. Сейчас она, наконец-то, чувствует себя тем человеком, которым всегда хотела быть. На сегодняшний день женщина все еще поддерживает план диеты и настаивает, что именно благодаря ему она не сбилась с пути.

Теперь молодая женщина может демонстрировать свои фото в бикини, не стесняясь своего тела. Она гордится тем, что ей удалось похудеть и стать красивее. К тому же, она теперь может посещать спортзал.

В заключение

Многие женщины стремятся иметь идеальную фигуру. Но не каждая имеет силу воли, чтобы осуществить свою мечту. На своем примере Анжела показала, что необходимо идти только вперед к всей цели. Конечно, в первое время будет тяжело придерживаться нового рациона питания тем, кто привык употреблять сладости и фастфуд. Но не стоит останавливаться, ведь результат превзойдет все ожидания.

Диетологи говорят о том, что необходимо подобрать правильную диету, ведь у каждой из них есть свои противопоказания. Поэтому, милые женщины, перед тем как начать худеть, проконсультируйтесь со специалистом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы боретесь с лишним весом?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хорошо что девушка увидела себя со стороны и взяла себя в руки. Она действительно стала красоткой
Копировать ссылку
1
теперь девушке главное не набрать снова вес
Копировать ссылку
1
Молодец. Отлично стала выглядеть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.