Ты есть то, что ешь: фотопроект, показывающий, что едят дети в разных странах мира

Фотограф Грегг Сегал сделал серию фотографий, изображающих то, что едят дети в разных странах. При это он брал детей из разных социальных классов и разных возрастов, чтобы увидеть различие. Для наглядности он сфотографировал детей с их обычным рационом.

Разная культура - разная еда

За питанием детей, участвующих в проекте, следили неделю, чтобы узнать, что они едят каждый день. В результате получаются фотографии, на которых мы видим различия между детьми.

1) Кавакани из Мату-Гроссо, Бразилия.

2) Исаия из Калифорнии, США.

3) Берил О Джинн из Куала-Лумпур, Малайзия.

4) Анчал, Индия.

5) Юсуф Абдула Аль Мухайри, Объединенные Арабские Эмираты.

6) Нур Захра, Малайзия.

7) Мейса, Сенегал.

8) Розали, Франция.

9) Альтаб Раббал из Гомбака, Малайзия.

Выводы

Можно сделать интересные выводы. Эти фото показали, как на детей влияет то, что они едят. Также надо заметить, что в некоторых странах и социальных классах в рационе детей преобладает нездоровая, вредная пища. И это действительно проблема, которую надо решать. Хотя говорят: "Все лучшее детям!". На деле иногда получается совсем наоборот. Но ведь дети - это наше будущее, а каким оно будет, если они будут продолжать питаться вредной едой. Поэтому рекомендую вам пересмотреть рацион ваших детей, для их же блага.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как едят ваши дети? Захотелось ли вам после этих фотографий что-либо изменить в их питании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.