Целый месяц я пила много воды натощак, и вот какие изменения произошли со мной

А вы никогда не задумывались о том, почему японки всегда имеют свежий цвет лица? Почему кожа у них просто-таки фарфоровая в любое время суток и в любом возрасте? А я вот однажды, будучи очень усталой, задумалась, потому что отражение в зеркале совершенное меня не радовало. Я стала искать секреты красоты японских женщин и нашла один из них. Хотите, расскажу?

Проблемы усталости и возраста

Всем нам знакомо чувство бесконечной усталости - ничто не радует, сил ни на что не хватает, даже внешне такое состояние становится сразу заметно - кожа приобретает какой-то землистый оттенок, волосы висят тусклыми и безжизненными патлами. Врачи рекомендуют различные препараты для иммунитета и витаминно-минеральные комплексы, которые стоят все дороже и дороже... Но когда я нашла японскую методику очищения организма водой и попробовала ее на себе, то мое самочувствие стало изменяться в лучшую сторону.

Каковы результаты японской методики?

Уже через несколько дней после того, как я начала пить воду натощак, я стала чувствовать себя все легче и легче, как будто бы избавлялась от тяжкого груза.

Улучшился метаболизм, и чувство голода, которое заставляло все время что-то перекусывать, стало исчезать. Я заметила, что у меня появилось больше сил и энергии для повседневных дел.

Я стала терять в весе, помимо того, что чувство голода стало менее явственным, так еще и процессы пищеварения стали протекать намного быстрее, появилась энергия, а с ней и желание активнее двигаться. Все это в комплексе помогает нормализовать вес.

То, что я стала пить воду натощак, помогло решить некоторые проблемы с желудком - уменьшилась кислотность, а с ней изжога и отрыжки. я стала увереннее себя чувствовать после приема пищи, а не стесняться внезапных позывов моего желудка подать о себе хоть какой-нибудь знак.

Изменилось состояние моей кожи. Если раньше я выглядела несколько старше своего возраста, то с переходом на регулярное употребление чистой питьевой воды моя кожа стала намного свежее и я выгляжу если не моложе, то уж никак не старше, чем это есть на самом деле.

Изменилось и состояние моих волос: если раньше мне приходилось регулярно отстригать секущиеся кончики, что не позволяло отрастить волосы желаемой длины, то теперь в стрижке нет необходимости - волосы здоровые, естественно блестящие и уже не секутся так сильно, как было еще некоторое время назад.

Меня перестали мучить инфекции мочевыводящей системы. Многие женщины знают, насколько легко "подхватить" и сложно полностью вылечить цистит, появляющийся от переохлаждения или сильного стресса. Так вот питьевая вода натощак по японской методике - удивительное средство избавления от этой проблемы.

Улучшение иммунитета также не заставило себя ждать. С тех пор, как японская водная методика стала постоянным моим спутником, я перестала регулярно простужаться, ходить с насморком и осипшим голосом.

Принципы японской методики питьевой воды

Можно удивиться, как обычная питьевая вода способна оказывать такое действие на организм человека. Но все дело в методике, которую столетиями используют японцы. Итак, утром, до приема пищи и чистки зубов необходимо выпить 4 стакана чистой питьевой воды. Если сразу же такое количество осилить сложно, то можно начать с одного, каждое утро понемногу увеличивая объем. Когда вода выпита, нельзя в течение 45 минут ни есть ни пить. Только спустя это время можно позавтракать. Также необходимо выпивать по 1 стакану воды за 30 минут до приема пищи. Но вот после еды пить нельзя в течение 2 часов.

Когда будут заметны первые результаты методики чистой воды?

Не стоит в первый же день ожидать видимых результатов регулярного употребления чистой воды. Понадобится несколько дней, чтобы начать замечать изменения в собственном организме.

Людям, имеющим проблемы со здоровьем, необходимо перед началом этой методики проконсультироваться со своим лечащим врачом. Если он одобрит, то можно приступать пить воду так, как это делают в Японии. Те, кто страдает запорами и гастритами, первые результаты заметят дней через 10 после начала регулярного употребления чистой воды. Страдающие диабетом или артериальной гипертензией смогут ощутить результаты приблизительно через месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, чистая вода способна творить чудеса со здоровьем и красотой?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Без альтернативы, конечно нужно пить утром натощак горячей чистой воды 2-3 стакана за час до еды. По возможности пить в течение дня.
Копировать ссылку
0
Да, я пью 3 стакана горячей воды утром, и по возможности днем. Очень хорошо себя чувствую. Всем советую это делать.
Копировать ссылку
Почему горячая? А холодную можно?
Копировать ссылку
-1
Несомненно. Ведь человек пости весь состоит из воды.
Копировать ссылку
4
Такое количество воды за один прием выпивать, отек мозга можно получить, если у кого гипертония, сердечная недостаточность,
Копировать ссылку
1
Ооооочень много лет (более 20 точно) пью воду утром натощак (в т.ч. и омагниченную, и настоянную на шунгите, и структурированную, и с лимоном - в разные периоды) и в течение дня, количество - по потребности. Отлично помогает проснуться ЖКТ после ночного отдыха, а вот других эффектов, описанных автором, как-то не замечено. Думается, что "фарфоровость" кожи японок может быть обусловлена не только водой, но и климатом, и рационом, и уходом, и генетикой. Впрочем, эффект плацебо никто не отменял... :
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.