Зеленые овощи Овнам, мясо - Ракам: как питаться знакам, чтобы худеть

Если вы доверяете знакам зодиака, которые подсказывают, что нас ждет впереди, узнайте, какую диету вам соблюдать, чтобы эффективно похудеть. Откройте для себя лучшие советы для каждого знака зодиака, основанные на разных типах личности. Вы сможете найти такой тип диеты, который даст вам желаемые результаты и при этом поможет вам сохранить мотивацию к достижению долгосрочных целей здорового образа жизни.

Овен

Обладая большой энергией и страстью, Овен без труда совмещает новую диету с упражнениями. Следование строгому рациону может стать проблемой, поэтому правильный способ сохранить мотивацию — это выбрать диету, которая дает быстрые результаты. Лучше всего употреблять побольше зеленых овощей, но гороскоп похудения также рекомендует превратить диету в соревнование с другом.

Телец

Набрать килограммы легко любому, кто родился под знаком Тельца, поэтому один из лучших советов по диете для этого знака — всегда оставаться активным и избегать лишнего. Диета с цельнозерновыми злаками — это хороший способ поддерживать баланс уровня сахара в крови и легко контролировать вес.

Близнецы

Если вы родились в знаке Близнецов, вы активны и общительны. Лучшая рекомендация по гороскопу для похудения — это контролировать порции и стараться есть чаще, но понемногу. И обязательно проводите фруктовый детокс — это полезно и приятно, вы не пожалеете. Весы могут помочь вам, а еще специальные браслеты, отслеживающие вес и другие полезные параметры.

Рак

Калорийная еда — большая опасность для любого, кто родился под этим знаком зодиака. Поскольку перекусы — самая большая опасность для вашего идеального веса, вам лучше попробовать полный план похудения с регулярным употреблением мяса. Экономия времени и избежание соблазнов — лучший способ добиться результатов в соответствии со своим гороскопом похудания.

Лев

Тренироваться Льву легче, чем другим знакам, поэтому покупка абонемента в спортзал, вероятно, лучший способ контролировать свой вес. Занимаетесь ли вы танцевальной аэробикой или атлетикой, сжигание калорий важнее, чем отказ от их употребления. Если вы хотите попробовать диету, сделайте 3-дневное или 5-дневное очищение, в это время пейте больше воды.

Дева

Поскольку в диете легко поддерживать порядок, лучший совет по гороскопу для похудения — просто делать то, что у вас получается лучше всего. Найдите время, чтобы насладиться едой, но потренируйтесь контролировать порции. Обезжиренные диеты вам подходят, но не переусердствуйте. Жир для организма тоже необходим.

Весы

Лучший совет по диете для вашего знака зодиака — всегда соблюдать ее одновременно с другом или партнером. Для Весов лучше всего подходят сбалансированные диеты, поэтому не впадайте в крайности с низкоуглеводными или низкобелковыми рационами. Постарайтесь есть побольше мяса и фруктов.

Скорпион

Поскольку вам не хватает силы воли, вам не нужен какой-либо план диеты, обеспечивающий питание или поддержание мотивации. Флекситарианская и средиземноморская диета — отличный выбор для любого Скорпиона, желающего похудеть. Контроль порций и упражнения — вот что нужно для вашего знака зодиака. А еще раз в две недели нужно устраивать полное голодание.

Стрелец

Покупка абонемента в тренажерный зал, а затем его выброс после нескольких занятий — обычное дело для многих людей, рожденных под этим знаком зодиака. Организованные тренировки — не ваша сильная сторона, как и диета. У вас определенно достаточно силы воли для очищения организма соками, которое продлится всего несколько дней, но активный образ жизни на открытом воздухе, как правило, правильный путь.

Козерог

Козерогам легче придерживаться строгих правил, чем другим знакам, поэтому ваш гороскоп для похудения — это поиск диеты, которая вам больше всего подходит. Будь то грейпфрутовая диета или диета Орниша (со строго ограниченным потреблением жиров), вы можете это сделать. Вы также подходите для любой вегетарианской диеты.

Водолей

Вам не нужны диеты, так как вы уже знаете, что лучше всего подходит для вашего тела. Оставайтесь активными и практикуйте контроль порций — ваши главные рекомендации в гороскопе похудания. Однако, когда вы чувствуете себя подавленным и вам нужны более быстрые результаты, чтобы поддерживать мотивацию, попробуйте диету на основе капустного супа в течение недели.

Рыбы

Рыбы менее склонны к краткосрочным решениям, большинству из них нужна структура. Если вы имеете дело с эмоциональным перееданием, диета Боба Грина — еще один отличный выбор, который поможет вам избавиться от лишнего веса. Употребляйте только оливковое масло, добавляйте его во все, и со временем ваша фигура придет в норму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из этих диет больше всего подходит вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.