Мама пристроила детей в продуктовую тележку и получила замечание: реакция людей

Мама, которая отправилась в супермаркет с двумя маленькими детьми, даже не подозревала, чем обернется для нее такой визит. Уже в магазине она столкнулась с агрессией со стороны другой покупательницы, которая упрекнула ее в том, что детей нельзя усаживать в продуктовую тележку. Чтобы узнать, кто прав, а кто виноват, героиня нашей истории опубликовала пост в социальной сети.

Инцидент

В интернете разгорелись нешуточные баталии, можно или нет возить детей в продуктовых тележках. Героиня нашей истории рассказала пользователям социальной сети "Фейсбук", что отправилась в магазин за покупками. Своих маленьких детей она усадила в тележку. Малыши сидели бок о бок, свесив ноги в сторону задней части тележки. В подтверждение автор поста выложила вот этот снимок:

И вот когда они перемещались по супермаркету, к маме подошла другая посетительница магазина и в грубой форме сделала замечание, что дети не должны сидеть в тележке, что так делать незаконно. Женщина действительно была в ярости и проявляла агрессию. Естественно, автор поста стала защищаться, но незнакомка настаивала на своем.

Слова другой посетительницы магазина заставили маму двух детей задуматься. Она была полностью уверена в своей правоте, но после инцидента остался неприятный осадок. Настроение было безнадежно испорчено.

Реакция людей

Вернувшись домой, героиня нашей истории описала в подробностях этот инцидент и попросила пользователей социальной сети сказать, кто из них прав, а кто виноват. И вот тут мнения разделились. Одни комментаторы отметили, что не видят ничего плохого в том, что дети сидят в тележке.

Другие утверждали, что это действительно незаконно. "Вы не правы. Жаль только, что та женщина сказала вам об этом в грубой форме", - написал один пользователь. Он отметил, что опасность ситуации заключается в том, что может случиться перевес в одну сторону: тележка опрокинется и дети выпадут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете: права мама или женщина в магазине?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
тЕЛЕЖКА предназначена для перевозки товаров.Часто это продукты и сажать детей в верхней одежде и обуви просто негигиенично!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.