Mattel представил коллекцию кукол Барби под названием "Велнес". Цель - научить девочек ухаживать за собой

Компания Mattel презентовала новую коллекцию кукол «Барби». Новая линия известных каждой девочке кукол была разработана специально, чтобы познакомить девочек с преимуществом ухода за собой. В коллекции есть четыре куклы: кукла с журналом и свечами, кукла с маской для сна и подушкой, кукла с ковриком для йоги и спортивной сумкой, кукла с ванной. К каждой идет малыш-щенок, поэтому Барби никогда не будет слишком одиноко.

Новая коллекция кукол

Производители кукол «Барби» постоянно совершенствуют свой товар, поэтому сегодня это не просто кукла, а вполне современная женщина, которая теперь познает мир хорошего самочувствия и самосовершенствования. «Барби Велнесс» это действительно одна из современных Барби.

В пресс-релизе Mattel сказано, что коллекция «Барби Велнесс» покажет девочкам мир самостоятельного ухода за собой посредством игры: благодаря игре происходит обучение юных девочек ежедневным женским ритуалам, которые влияют на эмоциональное благополучие. Барби поднимают темы медитации, физической активности и ухода за собой, потому что кто как не Барби знает, что самое лучшее и правильное – уход за душевным и физическим состоянием. Занятие спортом, йогой и спа-процедурами - вот о чем хочет рассказать новая коллекция кукол Барби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая кукла Барби была у вас в детстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.