Племянника женщины зовут Хаос, и она хочет поменять это имя после того, как получит опеку над ребенком

Женщина обратилась к пользователям форума за советом. Она сообщила, что планирует изменить имена детей своей сестры после получения опеки над ними. По ее мнению, имя влияет на судьбу человека и ее племянники достойны получить хороший шанс в жизни. Расскажем подробнее об этой истории.

Предыстория

34-летняя женщина сообщила, что у нее есть трое детей и она собирается усыновить также своих племянников. Она пишет: «Моя младшая сестра и ее муж получили год на то, чтобы изменить свое поведение и взять на себя ответственность за воспитание своих детей. Но они проигнорировали эту возможность и так и не смогли стать хорошими родителями».

Племянникам пять, три и два года, и женщина вместе со своим мужем планируют их усыновить, так как они считают, что дети нуждаются в стабильности. Сейчас они готовятся к переезду в большой дом с пятью спальнями, чтобы их большая семья могла разместиться в нем с комфортом.

Смена имен

Если усыновление окажется успешным, опекунский совет сообщил будущим родителям, что они смогут сменить имена детей, и они всерьез рассматривают эту возможность. Женщина заявила, что ее трехлетнего племянника зовут Хаос и у него наблюдаются поведенческие проблемы. Ребенка обследовали врачи и не выявили у него никаких отклонений, поэтому она решила, что все дело в имени. Мальчика хотят назвать Чейзом. Бабушка всегда так называет его, поэтому это очень удачное имя.

Родственники и друзья неоднозначно отнеслись к этой идее, именно поэтому женщина решила поделиться своей историей на форуме в надежде получить совет. Ей нужен был взгляд со стороны.

Мнение пользователей

Большинство людей поддержали автора этой истории. Они заявили, что она может сменить имя мальчика, поскольку в этом нет ничего плохого, так как при рождении ребенку дали неудачное имя. Некоторые форумчане были озадачены тем, как родители могли назвать своего ребенка Хаосом. Впрочем, в последнее время люди все чаще стараются как-то выделиться и проявить оригинальность в этом вопросе.

Вместо заключения

Нельзя осуждать женщину за искреннее стремление изменить жизнь своего племянника к лучшему. Она руководствуется добрыми побуждениями и считает, что имя Хаос не подходит для мальчика. Вся эта ситуация не вызовет у него негативных эмоций. Ребенок слишком мал, чтобы понимать, что происходит, поэтому смена имени пройдет для него безболезненно. Хочется искренне верить в то, что в их большой семье будут царить гармония и любовь, а хаос останется в прошлом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, права ли героиня истории в своем решении изменить имя племяннику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.