Мужчина продал видеомагнитофон и вскоре получил письмо от покупателя, которое растрогало его до слез

В прошлом году у Мэтта Шурки началась черная в жизни. Из-за проблем со здоровьем он едва сводил концы с концами, поскольку не мог работать и вынужден был продавать по интернету свое домашнее имущество. Кто знал, что именно эта деятельность позволит ему приободриться и собраться с силами.

Выгодная сделка

Из-за финансовых сложностей Мэтт решил продать вещи, которыми он давно не пользовался. В первую очередь он выставил на продажу старенький видеомагнитофон. Покупатель нашелся довольно быстро. Им стал восьмидесятишестилетний мужчина из другого города. Сделка прошла успешно. Через несколько дней Мэтт отправил видеомагнитофон новому владельцу, получив свои сорок долларов.

Наш герой ожидал от покупателя положительного отзыва на сайте. Он даже не предполагал, какую именно обратную связь получит от покупателя.

Через некоторое время Мэтту пришло письмо от неизвестного адресата. Взволнованный, наш герой вскрыл конверт и стал читать послание. В середине письма на его глаза навернулись слезы. Такие трогательные строчки он читал впервые в своей жизни. Мэтт позвал подругу, чтобы вместе дочитать письмо до конца. Девушка также была тронута до глубины души.

Трогательное письмо

Что же такого особенного было написано в письме и кто был его автором? Послание сочинил и отправил Мэтту покупатель видеомагнитофона. Для него это было первым приобретением на интернет-аукционе eBay, поэтому он решил лично поблагодарить ответственного продавца.

Вот что написал покупатель:

«Недавно я обнаружил несколько старых видеокассет и захотел их посмотреть, однако обнаружил, что у меня нет видеомагнитофона. Тогда я заглянул на eBay и оформил заказ. Я купил у вас видеомагнитофон и получил его всего за несколько дней. Вещь выглядит новой и неиспользованной. У меня были подозрения относительно его качества, однако оказалось, что он работает отлично. Это просто восхитительно. Спасибо вам огромное за заботу, усилия и оперативность. Я посмотрел видеозапись двадцатипятилетней давности, которую не видел ни разу в жизни, со своей вечеринки по случаю ухода на пенсию. Какими молодыми мы были! Затем я посмотрел свадебное видео, где увидел много друзей и близких, многих из которых нет сейчас рядом».

В конце письма покупатель поблагодарил Мэтта за то, что тот так великодушно согласился продать свой видеомагнитофон в отличном состоянии и тем самым подарил старику столько приятных впечатлений.

Реакция Мэтта

Мэтт был тронут до глубины души таким посланием. Сейчас он планирует написать ответное письмо мужчине, а также предложить ему оцифровать старые видеозаписи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой трогательной истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЗАЧЕМ Я ЭТО ЧИТАЛ? ЗАЧЕМ МНЕ ВООБЩЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ? ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ЭТО ВЫКЛАДЫВАЕТЕ В СЕТЬ???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.