Домики для сна, фонтан, цветы - удивительно красивый дизайн приюта для бездомных кошек

Бездомные животные гораздо больше нуждаются в заботе и любви, чем домашние. Я очень рада, что в мире есть люди с доброй душой и большим сердцем, которые помогают уличным и брошенным питомцам. В этой статье я расскажу, в каких великолепных условиях живут кошки в приюте для бездомных Catville, что можно перевести, как «поселение котов».

Кто обитает в Catville

В этом приюте обитают кошки, которые по каким-либо причинам были выброшены из своего дома, или те, кто уже родился на улице. Старые, без слуха и зубов, с грязной шерстью - люди считают, что такие животные не заслуживают того, чтобы дожить свою жизнь среди любящих хозяев. Создатели Catville понимают, что любая кошка имеет право жить в хороших условиях. Они спасли многих животных и разместили их в большом гостевом доме, построенном специально для кошек.

Больные и бездомные питомцы, попадая в приют, подвергались квалифицированной ветеринарной помощи и лечению, потому что имели различные проблемы со здоровьем. Теперь они чистые, ухоженные и здоровые кошки, которые готовы обрести свою постоянную семью и любящих хозяев.

В надежных стенах

Гостевой дом оснащен пластиковыми окнами, которые обеспечивают пушистым тепло и уют. По словам создателей этого чудного места, они продолжают работать над улучшением Catville как снаружи, так и внутри. Добрые люди стараются сделать все, что окружить питомцев безопасностью и достаточным уровнем развлечения.

Внутреннее обустройство приюта заслуживает особого внимания. Это не обычное место, где содержатся бездомные и брошенные кошки в непонятных условиях. Здесь люди устроили настоящую сказку. Во-первых, для котиков есть специальные уютные домики для сна. Во-вторых, это наличие всевозможных препятствий, чтобы кошки могли развиваться, играть и разминаться. Также территорию Catville украшают цветы, а в центре даже оборудован фонтан.

Для того чтобы животные чувствовали себя в безопасности, предназначены разные лазейки и места, где кошка может уединиться или спрятаться. Например, пластиковый туннель, где один кот может перехитрить другого, коряги, лестницы и укромные уголки. Дизайн приюта не только красивый, но и практичный. Кроме того, обустройство позволяет свести возможные конфликты между обитателями к минимуму. Удивительным образом, получилось так, что Catville - это очень спокойное место, где много кошек живут вместе в дружбе.

Дальнейшая судьба животных

Создатели приюта отмечают, что Catville не сможет вместить безграничное количество животных. Они надеются, что для таких красивых и дружелюбных кошечек обязательно найдутся новые владельцы. Так постепенно будет решаться проблема перенаселения приюта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, когда для кошек не будет хватать места, что предпримут создатели приюта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.