Игрушка питомца "замерзла" на улице. Тогда песик решил прийти на помощь (видео)

Мейсон - десятилетний золотистый ретривер, который всегда оставляет свою любимую игрушку во дворе. Однажды ночью в американском Массачусетсе было довольно холодно, и игрушка замерзла на морозе и приклеилась к крыльцу. Как отреагировал на это любвеобильный пес?

Милая игрушка

Собачка была поражена, увидев своего плюшевого любимца, распростертого на ледяном полу. Прилипшая к деревянной поверхности, игрушка совсем обледенела. Мейсон не мог понять, что произошло с его любимцем.

Вначале он радостно стал теребить игрушку. Когда же понял, что что-то не так, песик принялся осторожно обнюхивать любимца, аккуратно касаясь его лапой.

Затем Мейсон начал бережно тянуть игрушку за лапки, чтобы оторвать от пола.

При этом он непонимающе оглядывался по сторонам, словно недоумевая, что же случилось с его другом, и облизывал его.

Посмотрите, как все происходило, на видео, представленном ниже.

Хозяева Мейсона написали, что быстро помогли питомцу получить своего друга. Они окатили игрушку горячей водой, и та растаяла.

Мнение автора

Меня впечатлило, с какой нежностью и осторожностью пес отнесся к своей игрушке. Он дергал ее аккуратно, даже бережно, чтобы не повредить. Это говорит о том, что собаки наделены не только верностью, но и нежностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваши питомцы относятся к своим игрушкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.