Кошка открыла окно хозяйке, забывшей ключи: видео

Не все кошки и коты — ленивые, эгоистичные манипуляторы, которые приходят к тебе тогда, когда им от тебя что-то надо. Как, например, кот Боко Габби Тропеи из Остина, штат Техас. Когда его хозяйка не могла попасть домой, кот переживал вместе с ней и сделал все возможное, чтобы помочь ей.

Видео кота, открывающего хозяйке дверь, набрало миллионы просмотров в сети

Габби рассказала, как оставила своего кота Боко дома, чтобы проводить свою сестру Изабель в школу. Однако вернувшись домой, она поняла, что забыла ключи.

«Боко, услышав меня, начал кричать у входной двери и царапаться, — вспоминает она. - Я пошла на задний дворик, а он кричал за дверью. Сестра должна быть дома примерно через час, я хотела ее подождать. Но потом увидела палку в двери и начала стучать по стеклу», — рассказала девушка.

Кот, который обожает играть со всем, что попадет к нему в лапы, отреагировал на этот призыв к игре. Он подбежал к двери и начал играть с палкой.

«Боко начал тереть свое лицо, что заставляло меня постоянно поощрять его возиться с этим, — добавил Габби. - Затем он выдавил палку вверх, и дверь освободилась. Это было невероятно!», — поделилась Габби.

Я не знаю, что бы делала в этой ситуации, но опыт Габби точно стоит взять на заметку.

Габби удалось записать кульминацию происходящего. Видео набрало более 6 миллионов просмотров в Twitter.

Может быть, Боко не войдет в историю как самый известный кот (давайте не будем забывать о Феликет, которую послали в космос CNES — французское правительственное космическое агентство, и Unsinkable Sam, который пережил три кораблекрушения во время Второй мировой войны), но он определенно оставил свой след.

Уличный кот по кличке Боко

Тропея сказала, что она нашла Боко под скамейкой в ​​своем университете в сентябре, и с тех пор они неразлучны.

Очевидно, что в отношениях этого кота и его хозяйки любовь и привязанность стоят на первом месте. В чем секрет — в воспитании или в характере? Скорее всего, в любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас отношения с вашим домашним животным?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Ничего не обычного ,кот из университета ,у него образование выше чем у меня ,а я умею открывать окна и вскрывать замки.
Копировать ссылку
2
Я давно сделала вывод что животные гораздо умнее некоторых людей.Они только не могут говорить на человеческом языке,но понимают наш язык отлично.Всю свою жизнь держу собак.В доме всегда есть собачка и кошка.Мне уже под восемьдесят и я ни представляю как жить,чтобы в квартире не было собачки.Это самые верные и надёжные друзья.
Копировать ссылку
5
Животные всегда адекватно отвечают людям- какой поступок - такой ответ. Какие люди - такие животные вокруг. Мне 56, с детства в семьях по обе стороны животные, разные - ни разу тупого не встретила. Все все понимают - нужно просто любить их.
Копировать ссылку
1
🖤
Копировать ссылку
-6
пиздешь какой то сама дура открыла и сняла овца тупая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.