После переезда на новое место золотистый ретривер познакомился с соседской собакой. История необычных взаимоотношений

Наверное, никто не удивится, если услышит, что девочка влюбилась в мальчика, живущего по соседству. А что вы скажете о двух собаках, которые смогли полюбить друг друга? Когда глаза скромного золотистого ретривера с романтичным именем Лола встретились с глазами соседской собаки Локи, между ними сразу пробежала искра.

Перезд в новый дом

Весной Эмбер Монте со своей собакой Лолой поселились в новом доме вблизи Суррея, Англия. Первым, кто поприветствовал новых жильцов, был стаффордширский терьер Локи. Его хозяева жили в соседнем доме, два участка были разделены между собой деревянным забором. Несмотря на этот барьер, собаки быстро познакомились друг с другом.

По словам хозяйки Лолы, ее любимице раньше не приходилось так близко общаться с другими домашними животными. Теперь Локи, как только его выпускали в сад, прыгал через забор и искал Лолу в ее дворе. При этом Лола была рада появлению Локи. Она всегда шла ему навстречу, чтобы поздороваться. Хозяева считали это обычной дружбой двух собак.

Новая веха в отношениях двух четвероногих друзей

Спустя какое-то время хозяева обратили внимание на необычное поведение своей питомицы. Она много времени проводила у задней двери, выглядывая в сад. Когда собаку выпускали, она тут же вскакивала на забор и смотрела, нет ли Локи. Если ее друга не было во дворе, то Лола сидела у забора и ждала, когда он появится.

Локи тоже скучал по своей подруге и нашел способ, как быть к ней поближе. Очень часто по утрам, когда Монте выпускали свою собаку, соседский пес уже ждал ее в саду около двери.

Эти две необычные собаки ценят те моменты, которые им удается проводить вместе. Они много бегают, прыгают, бесконечно рады друг другу. Лола и Локи, по словам хозяйки ретривера, стали единым целым. Когда они вместе, то практически неразделимы. Такие отношения уже трудно назвать обычной дружбой.

Эти два удивительных существа своим примером всем показали, что для любви не существует преград.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, может некоторым людям стоит поучиться у четвероногих такой любви и преданности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.