Интересные аксессуары для вашей собаки: многие из них способны значительно облегчить ваш быт

Если вы являетесь обладателем четвероногого друга либо всей душой желаете его завести — то вам несказанно повезло обзавестись этим умным членом семьи. Как же радостно становится собаке, когда она каждый день видит своего обожаемого хозяина! Ваша любовь к этому преданному животному не знает границ, и вы готовы сделать все, чтобы его осчастливить. Существует немало веселеньких аксессуаров, созданных специально для комфорта ваших песиков.

Для чего они созданы?

Создатели этих милых вещичек уверены, что человеку стоит только один раз их увидеть, сразу появится огромное желание включить их в повседневную жизнь своей собачки. Благодаря этим умным изобретениям, питомец может отправиться вместе со своим хозяином в поход или на прогулку, несмотря на дождь. Также можно вместе с песиком отдохнуть в бассейне и даже пообщаться через видеосвязь. Каждая из этих вещей уникальна по своему функционалу.

Подробнее об аксессуарах

Обратите внимание на этот чудо-поводок! Даже если на дворе слякоть и дождь, собаке не придется лишать себя прогулок по любимым улочкам.

Этот гаджет особенно порадует тех хозяев, у кого не так много места в доме. Аксессуар представляет собой две емкости, кормушку и поилку, которые крепятся к стене.

Когда есть такой удобный шатер, питомец раз и навсегда может забыть о сне на обыкновенном жестком коврике.

С этим гаджетом хозяин забудет о том, кто останется с его собакой во время его отсутствия. Четвероногий товарищ станет веселым спутником во время странствий.

Благодаря светящемуся ошейнику можно не бояться прогуливаться с дружком по вечерам.

Изобретали учли тот факт, что хозяин может быть увлечен спортом, в частности бегом, и придумали для этого способа специальный поводок. Теперь владелец может спокойно совершать любимые пробежки вместе с собакой, держа руки свободными.

Многие владельцы забывают, что каждый день происходят тысячи несчастных случаев в воде с людьми и собаками. Чтобы предотвратить неприятности, можно надеть на песика специальный спасательный жилет. Теперь домашний любимец может весело проводить время в воде. Также для собачьего купания ученые изобрели и надувной матрас.

Если в вашем доме есть вторая калитка из сада, на нее можно прикрепить вот такой желтый звоночек. Теперь собака, как и вы будет звонить с просьбой отворить ей дверь.

Это замечательное изобретение позволяет владельцу совершать видеозвонки посредством компьютера или мобильного телефона. Когда хозяин слышит свой голос, его собака подойдет и увидит его. Такой идеальный способ предусмотрен для моментов, когда человек находится далеко от своего любимца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Покупаете ли вы умные вещи для своей собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.