Женщина приютила бездомного мейн-куна. Позже оказалось, что это дикий зверь

Жалостливая жительница Ричмонда приютила бездомного кота. Ситуация абсолютно обычная, что могло пойти не так? Оказалось, это не кот вовсе, а хищное животное. Как могло такое произойти?

Описание истории

Девушка рассказала друзьям в социальной сети о том, что услышала мяуканья со двора. Оказалось, что бездомный кот застрял и не мог выбраться из ее забора, девушка вытащила его и взяла в дом. Кот выглядел большим и здоровым. Единственная странность состояла в том, что у него был совсем короткий хвост, но на это девушка не обратила никакого внимания.

"Он очень громкий (и злой!). Я думаю, что это может быть мейн-кун, потому что он такой большой и пухлый", - писала она.

Кот, по рассказам девушки, всегда был очень голоден и часто агрессивен.

Хотя я почти уверена, что это домашнее животное, если никто не свяжется со мной в ближайшее время, мне придется отвести его в приют. Этим утром я чуть не потеряла пальцы, пытаясь погладить его. Он рычал и шипел все утро. Теперь он просто жалуется. Отправьте сообщение, если вы являетесь его владельцем!

Когда девушке сообщили, что она привела в дом настоящую рысь, она не могла в это поверить. Она рассказала, что переехала в Ричмонд недавно и никогда не слышала об этом животном. Она искренне думала, что дикие кошки выглядят по-другому, и никогда бы не решилась на такой поступок, зная, что это за животное.

Она помогла рыси вернуться в лес, откуда она родом. Кот был абсолютно доволен!

Героиня этой истории - очень смелая девушка. Она держала дикую рысь в своем доме, кормила ее и заботилась о ней. Она оставалась спокойной и после того, как узнала, что это дикое животное. Девушка проявила невероятную смелость, когда решила, что теперь ее обязанность - вернуть хищника домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы испугались такого гостя?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
да, браво!!! Я бы узнав правду, струсила, наверное.
Копировать ссылку
Рысь легко определяется по кончикам ушей. А незнание и привод домой молодой рыси могло для нее плохо закончиться.
Копировать ссылку
Ну она и пишет про мейн-куна—видимо,кисточки на ушах ввели в заблуждение.Была бы матерая рысь,она бы дала ей дрозда!))
Копировать ссылку
долго смеялась над таким простым выражением "дала ей дрозда!" За такие слова приз!!!
Копировать ссылку
по фотографии видно, что это животное- разновидность рыси
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.