Девушка показала фото своей кошки, которая родилась с «человеческим лицом»

Котиков любят все. У каждого из милых пушистиков есть свой собственный характер. В отличие от собак, кошек крайне сложно прочитать: их личность не дает никаких подсказок и не позволяет предугадать, что же они задумали и как на самом деле относятся к своим хозяевам.

Такие разные кошки

У каждой кошки свой уникальный характер - все они отличаются друг от друга мелкими чертами, которые делают их такими привлекательными для людей.

Но все не странно и плохо. Исследования доказали, что кошки часто перенимают черты характера, привычки своих хозяев, и, возможно, кошки учатся выражать эмоции у людей.

Внимание пользователей интернета не раз привлекали кошки, отличающиеся от своих собратьев необычным выражением мордочки или взгляда. Исключением не стала и Валькирия - мейн-кун с человеческим лицом.

Прекрасная Валькирия

Мейн-куны - самая крупная порода среди домашних кошек. Именно они привлекают внимание общественности своей невероятной внешностью и милейшим поведением. Чего стоят фотографии мейн-кунов, которых часто сравнивают с Роном Перлманом - вот уж кому впору начинать ненавидеть милейших пушистиков.

Валькирия привлекла внимание интернет-сообщества после того, как ее хозяйка и заводчица мейн-кунов, Татьяна Расторгуева, опубликовала фото мордочки своей любимицы.

Подписчики девушки пришли в восторг от человеческого выражения на мордочке кошки. Валькирия - не самая веселая из пушистиков, но ее угрюмый характер нашел своих поклонников в сети. Благодаря своему сходству с людьми она получила звание "кошки с человеческим лицом" и более 60 тысяч подписчиков.

Умилительная мордочка Валькирии собрала сотни лайков и тысячи комментариев под фотографиями. Серая кошка с удивительным, человеческим выражением морды - отличная иллюстрация "очередного понедельника", как любят смеяться пользователи сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы кошек? Валькирия действительно похожа на человека, не правда ли?
Комментариев 38
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А что тут еще говорить, ну есть немного схожести, есть и более уникальные экземпляры в природе и среди других животных.Не глубокая тема для обсуждений...
Копировать ссылку
1
Обычное еб**** кошки
Копировать ссылку
1
Очень хорощий котик ,мордочка действительно похожа на лицо человека но он миленький.Я хотело бы себе такого котёнка.
Копировать ссылку
2
Пиар ... .
Копировать ссылку
-1
Это пиар и не более. Знаю эту девушку. Не обосновано дорогие животные на плохом корме и условиях. После посещения питомника потом часов 12 не могла нормально дышать, вся одежда пошла в стирку, так как пропахла мочой кошек! И это всего от часа пребывания в их доме. Ужас
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.