Хозяйка купила нового щенка: реакция ее взрослого питомца растопит ваше сердце (видео)

Нет ничего лучше, чем хороший компаньон, чтобы жизнь была намного приятнее и веселее, и это именно то, о чем Лулу прекрасно знает. Эта милая собака уже несколько лет живет в любящей семье. Ее хозяева всегда находят время, чтобы поиграть с ней или погулять. Со временем они начали опасаться, что этого недостаточно, и чтобы Лулу была полностью счастлива, они решили завести для нее нового друга.

Реакция Лулу

Эта собака очень трепетно относилась к щенкам на улице. Она была дружелюбной и любила играть. Хозяева знали о том, что их питомица очень добрая, но все же они боялись ее реакции на нового члена семьи. Одно дело играть на улице, другое - жить под одной крышей.

Все же они решили рискнуть и не пожалели о том, что сделали. Собака была настолько счастлива, что не могла просто выразить своих чувств и эмоций. Отец семейства даже снял то, как она отреагировала на видео.

Теперь, когда взрослые будут уходить на работу, Лулу не будет скучно. Хозяева хотели сделать сюрприз: сначала они позвали свою любимицу и сообщили, что у них есть для нее что-то, спрятанное в пакете.

Они хотели сделать не только приятное, но и чтобы это все было неожиданно для Лулу. У них это вышло. Собака счастлива. Щенок обрел новый дом. А хозяева не могут налюбоваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую реакцию вызвало у вас данное видео?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
потрясающе трогательно!!!Ретриверы-это чудесные Собакины....чем их больше-тем больше счастье!!!!!
Копировать ссылку
3
Счастье-это когда есть кому тебя по-настоящему понять...)
Копировать ссылку
2
Супер!
Копировать ссылку
4
Умиление.
Копировать ссылку
4
Сколько радости...))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.