Пони любит играть с воздуходувкой: забавное видео

Пони по кличке Шамми родился на ферме Шамрок Акрес в 2013 году. Сразу же обнаружились проблемы со здоровьем и стало понятно, что маленькая лошадка не проживет и года. Но ее хозяин Мишель Пурье не сдался, и благодаря его заботе Шамми в скором времени исполнится 6 лет. До 2018 года пони проживал один, но теперь у него есть друг по кличке Скиппи, с которым он отлично ладит. За жизнью милого и дружелюбного пони наблюдает не только его хозяин. У него много друзей в интернете. Шамми имеет свою страницу в Facebook, о нем написана книга, ролики с его участием можно увидеть на YouTube. На одном из них, набирающем популярность, маленькая лошадка возится с воздуходувкой.

Интересная игрушка

Шамми очень любит веселиться. Чтобы его жизнь не была скучной, он использует разные предметы, попутно изучая их свойства. Хозяин решил подуть воздухом на маленьких лошадок. Ветерок взлохматил шерстку, растрепал гриву животных. Шум воздуходувки не напугал пони, и они не стали убегать, а наоборот, стояли, подставив свои мордочки. Воздушная струя попала в нос и рот, обнажив немаленькие зубки пушистика. Возможно, ощущение было приятное и день выдался жарким, но когда воздуходувка перестала работать, Шамми подошел к ней и, стуча копытом, показал, что ждет продолжения развлечения. Конечно же, такому милому животному нельзя отказать. Поэтому пони получил очередную порцию приятного ветерка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не кажется ли вам, что в какой-то момент пони на видео улыбнулся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.