Забавный вьетнамский щенок Дуи за 5 дней собрал 40 000 лайков

Жизнь слишком коротка, чтобы посвятить себя только кошке или собаке. Эти два понятия не обязательно должны быть взаимоисключающими, но зачастую людей спрашивают, что они предпочитают, как будто одно лучше другого.

Необычный щенок, похожий на кошку, прославился в Интернете

Но в мире есть одно прекрасное существо, которое быстро стало популярным, потому что ему удалось сочетать в себе как кошку, так и собаку. Пользователи в Сети писали умилительные комментарии, называли щенка "самым очаровательным пушистиком" и пытались угадать его породу. Они предположили, что питомец может быть помесью корги и вьетнамской породы под названием Хмонг. Другие шутили, что он может быть корги, смешанным с британской короткошерстной кошкой.

В итоге все же удалось разыскать владельцев необычного животного, которые проживают в Ханое, во Вьетнаме. Они сообщают, что данный щенок, которому дали кличку Дуи, - замечательный и дружелюбный питомец. Хозяева Хай Ань и Туан сказали, что малышу на данный момент два с половиной месяца. На самом деле Дуи представляет собой помесь породы собак родом из Вьетнама с коротконогой собакой Динго.

Дуи, как все щенки, любит играть и резвиться

Но пользователи думают, что у него также может быть мутация генов. Как утверждает Туан, он приобрел его в горной провинции Вьетнама. Дуи в переводе на английский означает "бамбуковая крыса", но этот малыш - далеко не вредитель. Это милое существо с веселым и игривым нравом.

Это обычный счастливый щенок. Он любит играть с другими собаками, даже с теми, которые крупнее его. С людьми ведет себя ласково и дружелюбно. Прошло всего пять дней с тех пор, как Хай Ань и Туан создали для Дуи личную страничку, и теперь она набрала более 40 000 лайков. У собаки теперь есть множество поклонников как во Вьетнаме, так и по всему миру.

Многие пользователи считают, что Дуи станет идеальным домашним питомцем и объединит тех людей, которые не могут выбрать между собакой и кошкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась внешность щенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.