Что ты делаешь с моими лапами? Хозяйка решила подстричь когти собаке — реакция пса насмешила Сеть

У животных быстро растут когти, которые они стачивают, живя на свободе, однако если питомец домашний, то процессом обрезания когтей должны заниматься его хозяева. Ведь длинные отросшие когти у животного могут привести к деформации суставов и другим травмам животного. Однако это занятие не такое уж и простое, если любимец с характером или просто отличный актер, как и герой нашей сегодняшней статьи. Это собака, и зовут ее Чи Чи. Эта статья обязательно поднимет вам настроение!

Домашний актер

Все началось с того, что хозяйка решила подстричь когти своему домашнему любимцу, который, как оказалось, отличный актер. Естественно, что подобная стрижка требует от хозяев внимательности и осторожности в своем выполнении, однако не все то боль, что отображается в эмоциях животных. Хозяйка героя этой статьи посадила пса на руки и уже поднесла ножницы к когтям животного, как на его морде отобразилась невероятно забавная реакция. Кажется, он готов в любую минуту закричать от боли или страха, однако никаких болевых рецепторов в отросших когтях на самом деле нет, и подопечный просто имитирует страдания. Это не может не позабавить: какими на самом деле отличными актерами и симулянтами могут быть наши домашние любимцы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши питомцы имитировали страх?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На фотографиях скорее недоумение чем страх, отличные фотки, спасибо.
Копировать ссылку
-1
Чушь: своей кошке не стригу, но она их не стачивает.
Копировать ссылку
1
Если кошке не подстригать кончики когтей, она будет жестко драть мебель и ковры. Моему коту когтеточку ставить бесполезно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.