Смешная прогулка ленивого пса. Забавное видео

Упрямая собака предпочитает лежать на животе и тащить задние лапы по полу за собой, чем выходить на прогулку на своих четырех лапах, что вы можете наблюдать в уморительном видео ниже. Спарки может быть настолько спокойным и умиротворенным, что иногда хозяин Сильвио одевает своего питомца в комичные костюмчики и устраивает забавные фотосессии, пока они оба отдыхают на диване.

Ленивый Спарки предпочитает кататься на поводке

Бультерьер по имени Спарки - очень необычная собака, поскольку, вместо того чтобы излучать безграничную энергию и наслаждаться долгими прогулками, с высунутым языком рассекая окружающие пригорки, как другие животные, этот песик предпочитает большую часть своего времени передвигаться, лежа на брюшке.

В окружающей среде молодые собаки, в принципе, так и проводят большую часть своего досуга, и для нашей культуры крайне странным выглядит подобное времяпрепровождение Спарки, однако от этого песик не перестает выглядеть уморительным и забавным.

Он счастлив, когда его тащат на животе с помощью поводка по торговым центрам и улицам Крисиума в Бразилии. Таким образом, ленивый песик всегда выглядит расслабленно и непринужденно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам видео с умиротворенным Спарки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.