Хозяева делятся забавным фотографиями своих питомцев: у всех на голове шлем

Лето - пора, когда можно есть арбузы и придумывать различные забавы, используя их корки. Предлагаем немного повеселиться и посмотреть на подборку фото из серии "Изобретательный хозяин и его животное". Собаки, которых фантазия владельцев облачила в арбузные шлемы, каски и прочие головные уборы, просто потрясающи!

Вот это да!

Обычная каска из корки - это скучно, гораздо забавнее выглядит рогатый шлем как у викинга на этой веселой собаке. Ей, кажется, очень нравится!

И классическая модель каски из корки также присутствует в нашей подборке.

Крошка шпиц явно не ожидал, что модный летний головной убор удастся найти по его размеру.

А эта собака, судя по всему, рада хозяйскому вниманию и оригинальному шлему с ушами. Обратите внимание на ее хитрый взгляд - животное явно что-то задумало!

Собака в образе мишки - что может быть милее! Креативный подход владельца и готовность питомца терпеть "маску" на голове сработали на отлично, кадр действительно восхищает!

Этот пес в изумлении. Видимо, он не ожидал, что появление в доме арбуза сделает его центром всеобщего внимания.

Действительно, очень забавные фото, но больше всего поражает терпение собак, которые соглашаются не только надеть на голову арбузную корку, но и некоторое время ходят в ней, пока хозяева делают фото!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам собаки в арбузных головных уборах? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.