Осторожно, можно прослезиться: 10 пропавших собак, которые вернулись домой, и этот момент успели запечатлеть

Наши домашние питомцы становятся членами семьи. Они являются центром внимания. Их окружают заботой и любовью. И если однажды ваш четвероногий друг, а чаще всего это собака, по какой-то причине теряется, это не может вас не волновать. Поиски могут продолжаться несколько часов или дней. А иногда проходят годы. Но если вам посчастливилось найти своего любимца, его и вашей радости нет предела.

Счастье воссоединения

Этот красавчик был в разлуке с хозяином около 30 часов. За это время они оба сильно переволновались. И вот они вместе.

На следующем фото - девушка, которая нашла своего маленького озорника. Глаза ее полны любви. В них запечатлены все страдания, которые испытала хозяйка за несколько дней поисков своего любимца.

А вот такие обнимашки показывают, насколько человек и собака могут быть близкими друзьями.

Этого малыша по кличке Алекс потеряли в щенячьем возрасте. Прошло 6 лет, и вот он неожиданно нашелся. Хозяева уже думали, что он их не узнает, но чихуахуа не забыл свою семью и теперь очень счастлив.

А этот песик потерялся совсем не так давно, но уже успел испугаться и соскучиться. Он очень хочет, чтобы его пустили домой.

Этот мопс не вернулся с утренней прогулки. Двенадцатилетний Картер уже потерял надежду его найти. Долгие две с половиной недели разлучали их. На фото - долгожданная встреча после того, как щенка нашли в одном из приютов.

Этому парню удалось вернуть свою собаку спустя 7 лет. Она очень рада, что у нее опять есть дом.

Пес по имени Блю пропал без вести. Его хозяин Пат долго искал его, но безрезультатно. Через 6 месяцев ему прислали видео, на котором его четвероногий друг играл в мяч в собачьем приюте. Счастливый хозяин, который уже не ожидал, что когда-нибудь увидит своего любимца, приехал за ним. На фото - трогательная сцена их встречи.

Этот питомец отсутствовал дома 2 года и был найден благодаря микрочипу. Хозяйка и ее собака очень счастливы.

Домашние животные делают нас лучше. Хорошо, что есть добрые люди, которые помогают воссоединиться любящим сердцам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас растрогали эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.