Каждое утро женщина выходит на улицу и зовет друга из леса: через пару минут он появляется (фото)

Люди часто находят родственные души среди животных. Обычно это кошки или собаки. Но бывают случаи, когда судьба сталкивает человека с диким животным. Как оказалось, такая дружба может быть очень милой и трогательной. И случай, описанный в данной статье, тому пример.

Кто этот загадочный друг

У кого-то утро начинается с кофе или чтения газеты. Но этой девушке некогда тратить время на себя. С утра она обязательно выходит из дома и громко зовет гостя из леса. Через небольшое количество времени она слышит стук знакомых и горячо любимых копыт. Из леса навстречу к ней бежит самый настоящий северный олень.

Он доверительно подходит к своей подруге и нежно касается носом ее руки. Девушка предлагает дикому гостю пройти в дом.

И тот еще ни разу не отказался. Ведь его уже ждет вкусный и питательный завтрак. Чтобы покормить оленя, в доме есть все необходимое, а главное - детская бутылочка с соской.

Откуда эта связь между диким животным и человеком

Однажды, встретив в лесу северного оленя, девушка не растерялась. Она протянула ему руку с угощениями, и животное с благодарностью их приняло. С тех пор их дружба не прекращается. Олень, кажется, понимает, что в любой сложной ситуации он может прийти за помощью к няне. Она накормит и даст приют. Но жить с ней он не намерен. Ведь, как и любое дикое животное, его тянет в лес.

Казалось, что люди могут ужиться только с давно одомашненными животными. Но это не так. Все дело в энергетике. Северный олень почувствовал родственную душу и потянулся к человеку. Зверь благодарен своей новой подруге за заботу и питание. Для девушки дикое животное также стало отдушиной, близким и родным существом.

Ведь не все люди могут подружиться с себе подобными. И наверное, сама судьба подарила девушке удивительную возможность дружить, ухаживать и наслаждаться общением с настоящим северным оленем. Их дружба крепка, и многие люди могут этому только позавидовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас друг из животного мира?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Я так же ее звал как автор. Руки рупором сложу и кричу в горы Маринка...Маринка...ааа.ааа. Смотрю летит с гор (Владимировка это своего рода - Швейцария. Горы ели....).Кормил так же с бутылочки. Мама готовила молочную смесь. Было забавно. Маринка покушает и в горы. Так год и кормили
Копировать ссылку
8
На заставе Владимировка, где служил мой отец, я в пятилетнем возрасте выкармливал косулю Маринку. Пограничный наряд принес ее на заставу. Мать косули была ранена браконьерами и умерла, а Маринка рядом лежала.
Копировать ссылку
-9
Какой такой друг из леса, какая девушка, ни имени ни места проживания. Лес, олень,соска-сказка без названия для дебилов.
Копировать ссылку
Злой ты
Копировать ссылку
какая прелесть!!! просто чудо!!!!
Копировать ссылку
9
Реинкарнация творит чудеса! "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею...."
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.