Хороши для постеров: лучшие фото диких зверей уходящего года послужат достойным украшением интерьера

Помните моду на живописные картины, висящие на стенах дома? Сейчас им на смену пришли современные фотографии с высоким разрешением. Среди дизайнеров эта тенденция давно завоевала популярность. В этой статье я покажу вам снимки природы от лучших профессиональных фотографов. Все просто - нужно выбрать, распечатать и повесить на стену в любой части дома. Ваш интерьер точно заиграет новыми красками.

Удивительные животные

Животные очень похожи на людей в некоторых моментах. Эти фотографии победили в конкурсе Британского Экологического общества и показали нам, что между нами есть определенное сходство.

Не знаю, как вы, но лично мне очень нравятся змеи. У меня они ассоциируются с грациозностью и спокойствием. Думаю, такой постер можно повесить в гостиной комнате или в рабочем кабинете, чтобы, глядя на это удивительное животное, захотелось успокоиться и сохранить змеиное самообладание.

А этот милый хамелеон идеально смотрелся бы на стене в гостиной комнате. Посмотрев на животное и вспомнив, как оно может менять свой окрас, можно вдохновиться на новые идеи или пробудить спящую фантазию.

В конкурсе фотографий, который называется «Захват экологии», участвовало много самых разных снимков природы, но выиграли только достойнейшие.

Иногда звери выходят из дикой природы, чтобы пообщаться с человеком. Лично мне кажется, что на этом снимке автомобиль кажется лишним. А вы что думаете? Если бы на фотографии был запечатлен только ленивец среди зеленой растительности, то я бы повесила ее в своей комнате.

Снимки природы

Изображения гор или карьеров всегда вдохновляли меня. Хотя, думаю, что и многих других тоже. С одной стороны, фотография горных массивов умиротворяет, за счет чего идеально смотрелась бы в спальне. Но с другой стороны, горы можно воспринимать как символ восхождения, преодоления трудностей и сладкую победу. В таком случае, этот постер можно расположить на стене рабочего кабинета, чтобы настраиваться на продуктивность.

Кому из русских людей не близки березки? Мы считаем ее своим символичным деревом. Фотография очень красивая и действительно заслуживает того, чтобы она украшала интерьер жилища. У многих людей лес ассоциируется со спокойствием. Думаю, спальня - идеальное место для размещения такой картины.

Как много прекрасных птиц на фотографии снизу! Свобода, полет, высота - вот, что представляет большинство людей, думая о пернатых. Думаю, такое распечатанное изображение будет гармонично смотреться в любой части дома, например, в прихожей.

Макросъемка

Как по мне, макросъемка это то, что заслуживает внимания. Изображение насекомого, повешенного в зале, будет напоминать нам о том, что жизнь очень дорога и нужно использовать каждый день, который она нам дарит.

Еще один вариант, который будет смотреться красиво и стильно в любой части квартиры. Наверное, только за исключением кухни. А вы как думаете? Где эта лягушка идеально вписалась бы в интерьер?

Животные - самые лучшие родители, если не считать кукушку, подбрасывающую своих деток в другие гнезда. Их материнскому инстинкту может позавидовать любой человек. Наверное, я бы повесила эту картину в детской комнате или в спальне родителей, чтобы всегда помнить о глубоких родительских чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой постер вы повесили бы у себя в доме и где именно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.