Девушки с чувством юмора показали свои фото, как они изменились после школы

У современных пользователей TikTok появилась новая забава. Женщины и девушки выкладывают в сеть свои школьные фото, чтобы продемонстрировать, как они изменились. Некоторые красотки в школе смотрелись как гадкие утята, с годами их красота расцвела, а стремление показать архивные фото воспринимается как смелость.

Преображения в лучшую сторону

Этой красивой девушке удалось сбросить вес, приобрести уверенность в себе, стать по-настоящему яркой. Обратите внимание, какое унылое выражение лица на фото школьных лет. И какая лучезарная улыбка у нее сейчас.

Еще один пример маленькой, но такой важной победы над собой. Девушка похудела, сделала красивую прическу, отказалась от бесформенных маек с подозрительными пятнами в пользу платьев. И нашла свой ракурс, в котором выглядит наиболее выигрышно.

В школе эту красотку наверняка дразнили из-за лишнего веса. Она доказала обидчикам, что может измениться. Повзрослевшая девушка отказалась от "креативного" окрашивания в пользу консервативного варианта, который ей очень идет.

Школьное фото миловидно, но на современном запечатлена настоящая красавица!

Самые яркие метаморфозы

Посмотрим некоторые фото, на которых показаны наиболее заметные преображения. Изменив себя, эта девушка перестала быть воплощением угрюмости.

Девочка с короткими волосами, похожая на мальчика, преобразилась в женственную красавицу. И очки ей очень к лицу.

Вот яркий пример того, что человек может все, чего только пожелает. Девушка изменила прическу и цвет волос, привела в порядок брови, нормализовала вес. И теперь стала настоящей красавицей.

Эта девушка была привлекательной и в школьные годы, но после преображения она стала просто великолепной.

Выложить некоторые фото в сеть - настоящая смелость, поскольку не каждая женщина согласится показать себя в неприглядном виде: с лишними килограммами, в огромных очках, старомодной одежде. Но снимки доказывают, что наше счастье только в наших руках и преобразиться может каждая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас школьные фото, которые вы боитесь показывать знакомым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.