Первое, что бросилось в глаза на картинке, расскажет о глубоких страхах подсознания человека

У каждого из нас есть страхи, от которых хотелось бы избавиться. Но как узнать, что скрывается в глубине души, в тайнах подсознания? В этом вам поможет тест. Запомните то, что первым увидите на картинке. Это может быть маленькая девочка, бабочка, клубника, паук, деревья или плюшевые игрушки. Смотрите ответы.

Если вы вначале увидели маленькую девочку

Если вы обратили внимание на маленькую девочку, то ваши страхи являются результатом подавленных детских эмоций, которые проявляются во взрослой жизни зависимостями и неуместными желаниями. В частности, это может отражать ваши отношения с матерью. Если она не проявляла нежность, то это может привести к страху принимать собственные решения и брать ответственность. Независимо от того что вы подавляете, вы должны признать, что это могло произойти. И вам нужно справиться с этим.

Вы обратили внимание на клубнику?

Это означает, что вам пора заглянуть в себя. На этом изображении клубника символизирует сердце. Вам нужно проанализировать чувства и страхи, связанные с любовью. Они могли возникнуть в детстве, в более поздних связях, а может быть, вы испытываете страх перед будущими отношениями.

Первым вы заметили паука

Многие боятся и живых пауков. Но как символ подсознательного страха, паук может указывать, что там, где находитесь, вы чувствуете себя не в своей тарелке. Этот страх может удерживать вас от полноценной жизни в настоящем. Найдите причины, которые доставляют вам сегодняшний дискомфорт, устраните их или примиритесь с ними.

Если вы увидели деревья

Это говорит о том, что вы испытываете внутренние противоречия и сомнения, вас постоянно тянет в разные стороны, но вы не можете найти согласие с самим собой. Вам нужно научиться чувствовать подсказки интуиции и найти мудрых советчиков, чтобы стать более цельным.

Если сначала вы заметили плюшевые игрушки

Плюшевые игрушки связаны с чувством комфорта и защищенности у большинства детей. Возможно, в вашей жизни были ситуации, когда вам нужно было справиться с чем-то или получить утешение, но не было нужных людей, чтобы подсказать, и знаний, как выйти из кризиса самостоятельно. Такие ситуации порождают страх перед неизвестным, и вы будете избегать повторения неприятностей любой ценой. Продумайте методы, как противостоять им и быть готовым встретиться с чем угодно.

А что вы увидели первым?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
А я солнце увидела...
Копировать ссылку
0
А я солнце увидела...
Копировать ссылку
1
а я увидела череп. Это что значит?
Копировать ссылку
0
А если первым в глаза бросился череп?
Копировать ссылку
0
А если я первым увидела череп?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.